Путин потребовал погасить энергетические долги Архангельской области
2 июля 2016, 23:05
Гость
3 июля 2016, 17:20
А может пора уже Москве жить поскромнее-тогда и регионы вздохнут свободнее?
Гость
3 июля 2016, 18:53
Как это поскромнее? Это маааскве-то поскромнее? Это тогда, когда ещё не везде бордюры на поребрики и асфальт на плитку не поменяли по 3-му разу? Аполитично рассуждаете, чеснослово! Скоро 60-летие господина Собянина грядет, трудящиеся мааасквы должны ударным трудом встретить такое вселенское событие! Вы у себя под носом разберитесь - у вас у самих сколько денег в мёртвые объекты позакопано без отдачи?
Гость
3 июля 2016, 05:53
У чиновниках зарплата большая и пусть долги погасят.
Гость
3 июля 2016, 09:09
Точно
Гость
3 июля 2016, 11:35
и за мой кредит пусть платят
Гость
3 июля 2016, 19:32
ничего не понимаю. народ платит, платит. единицы долги копят, а как послушаешь, будто весь город разом перестал платить. Просто, наверно, якобы долг наши руководители хотят опять на нас раскидать. и ведь сделают. будем платить и материться друг на друга
Долги, потому что у нас за газ да за свет не платят, а что платят, то у управляек остается...
Гость
3 июля 2016, 13:34
Все платят, ~ 93%, не надо вводить в заблуждение. Управляйки сити-манагерия утверждает вообще-то.
Гость
4 июля 2016, 22:16
Мы не платим УК, платим напрямую ресурсно-снабжающим организациям.
Гость
3 июля 2016, 13:46
капец, как другим государствам долги прощать, так это норм, а как своим же родным, так нифига, будьте любезны заплатить....
Гость
3 июля 2016, 14:14
Что ты полезного сделал для этой власти, чтобы родным стать? Правильно, ничего. Так что плати.
Гость
3 июля 2016, 14:46
слова типичного неплательщика. люди!! очнитесь, уже давно пора начать отвечать за свои поступки и научиться за всё платить.
Гость
3 июля 2016, 15:59
Гость
3 июля 2016, 14:46
слова типичного неплательщика. люди!! очнитесь, уже давно пора начать отвечать за свои поступки и научиться за всё платить.
Звучит, как обвинение. - По себе всех СУДИТЕ, значит сами НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ.
Гость
3 июля 2016, 22:10
В том-то все и дело, что владельцы квартир в основном все платят. Это управляйки несколько лет в ТГК не перечисляли эти платежи, а потом обанкротились. То есть нажились лично для себя
Гость
4 июля 2016, 10:20
В нашем доме напрямую платим всем энергоснабжающим организациям. Не понимаю, почему другие так не могут? Зачем это промежуточное звено - управляйка?
Гость
4 июля 2016, 13:28
Пусть сначала он сам пусть погасит долги перед пенсионерами, которых обманул на 10%, не проиндексировав пенсии в соответствии с Конституцией РФ!
А когда государство вспомнит про свои долги перед народом, имею в виду, изъятые денежные сбережения вкладчиков в 1991 году. Или путинскому правительству, как когда-то гайдаровскому при Ельцине, давно уже бояться не кого и нечего???
Гость
3 июля 2016, 22:37
Молодец Путин .Я тоже считаю ,надо вышибать долги со всех этих нищебродов -неплательщиков .А то в квартирах живут ,коммуналку не платят .Кредитов понаберут ,не возвращают .Зато на выпивку всегда деньги есть .Поддерживаю президента .Душить нищебродов -так душить !!!
Гость
3 июля 2016, 22:55
- Вы ещё и читать не умеете, плохо дело...
Гость
3 июля 2016, 23:27
Серёжечка Собянин, угомонись! Это я тебе говорю, твоя классная руководительница Марья Ивановна! Никто тебе "двойку" в дневник ставить не собирается! Сначала учебник "Истории Российского государства" почитай, закладочку на 1917 годе оставить не забудь, тогда , значит, экзамен и сдашь! )))
Гость
4 июля 2016, 10:40
Простой человек всегда оплачивают ком.услуги. Это наши власть держащие пытаются отовсюду украсть. Авось пронесет. Ну а в случае чего на народ еще раз раскинут. Вы наверное из их рядов.
Гость
3 июля 2016, 11:08
Просто хотят купить задарма нашу архангельскую тэц и "править балом".
Гость
3 июля 2016, 11:55
Китайцам уже продали, Дворкович лично курировал сделку.
Гость
3 июля 2016, 20:41
ТЭЦ Ваша? Поздравляю, Вы богатый человек!
Гость
3 июля 2016, 22:08
Гость
3 июля 2016, 20:41
ТЭЦ Ваша? Поздравляю, Вы богатый человек!
не надо передергивать
Гость
3 июля 2016, 09:15
но вот и добралась рука с плёткой и до нашей управляющей задницы.бегите в шик мыло покупать.
Гость
4 июля 2016, 11:29
Сплошная эротика...
Гость
4 июля 2016, 10:01
Долги надо возвращать. По карманам распихали местные. А теперь клюнул жаренный. Вот пускай теперь ищут новые места работы.Губернатор пусть тоже почешет свою репу. Красивые слова говорит а дел нету. Пускай трясет своих подопечных.
Гость
5 июля 2016, 09:59
Теплоснабжающей организации которая работает хуже чем ТГК-2 в Архангельской области не найти. Обман, очковтирательство, передёргивание законодательства, навязывание своего мнения нашим чиновникам с низкой квалификацией. Пока в нашем аппарате управления нет специалистов которые хотят грамотно управлять финансами бюджета, в интересах Архангельской области, дешевые отмазки ТГК-2, что якобы большие дебиторские задолженности потребителей будут аргументом для неплатежей за полученный и "съеденный" товар. Может пнуть под зад следственные органы, чтобы капнули поглубже работу ТГК-2 в Архангельской области, а то с поверхности причины увеличения тарифов ЖКХ по теплу не увидеть. Если следственные органы сами не могут разобраться, то могут пригласить специалистов. Я думаю грамотные патриоты своего региона, которые хотят пролить свет на это тёмное царство тариф на тепло в Архангельской области есть.
Гость
6 июля 2016, 12:37
Не ужели Президент обратил внимание на Архангельскую область, а то ведь у нас все так хорошо и прекрасно и никаких проблем. Еще бы приехал к нам в Архангельск и пообщался с жителями города и его окраин (маймакса, сульфат), а не только в Северодвинск на военные объекты, куда он часто ездит.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
746мм 93%Путин потребовал погасить энергетические долги Архангельской области