Партия «Парнас» определилась с кандидатом в Госдуму от Поморья
3 июля 2016, 10:29
Гость
7 июля 2016, 15:42
Уважаю Михаила Буторина, может, партия мне и не нравиться, но лично за него буду голосовать.
Гость
8 июля 2016, 15:12
Он пару лет назад преподавал в САФУ нам несколько предметов. Очень умный и интересный преподаватель, хорошо знает не только теорию, но и в практических вопросах хорошо разбирается. Всегда рассказывал нам интересные факты по предметам из личного опыта. Еще он автор многих учебников и художественных книг. Кандидат или доктор наук.
Гость
3 июля 2016, 18:51
Ну что за т-й у нас народ.если не будет оппозиции то будет как при ссср с одной партией кпсс. К чему все это приводит коррупция.обнищание народа.итд.
Гость
3 июля 2016, 19:53
а так будет коррупция нескольких партий))
смотри в корень
не надо вообще никаких партий...обнищание народа происходит по единственной причине---все не хотят делится наворованным
пример простой---сколько ты получаешь на работе---если ты больше получаешь своего коллеги то ты у него воруешь...а если он больше то он у тебя ворует....и что надо чтобы Никто ни у кого не воровал--верно---одинаковую зарплату...не нравится...сопли не жуй тогда по поводу коррупции Когда сами живем так у себя на работе)))
а так будет коррупция нескольких партий))
смотри в корень
не надо вообще никаких партий...обнищание народа происходит по единственной причине---все не хотят делится наворованным
пример простой---сколько ты получаешь на работе---если ты больше получаешь своего коллеги то ты у него воруешь...а если он больше то он у тебя ворует....и что надо чтобы Никто ни у кого не воровал--верно---одинаковую зарплату...не нравится...сопли не жуй тогда по поводу коррупции Когда сами живем так у себя на работе)))
отменить вообще партии и парламент
там те же люди что и в правительстве...бюджет могут и последние без утверждений и заседаний сделать
особенно если правительство будет работать за их назначенную для страны минимальную оплату труда..8 тысяч рублей
не нравится...тогда пусть не говорят что Заботятся о народе...Карманы свои набивают лишь и все
Гость
3 июля 2016, 12:42
Одно слово "парнас" уже вызывает тошноту.
Гость
3 июля 2016, 13:23
а слово "ЕдРО" вызывает прилив счастья?
Гость
3 июля 2016, 14:03
Гость
3 июля 2016, 13:23
а слово "ЕдРО" вызывает прилив счастья?
Там печеньки.
Гость
3 июля 2016, 14:14
Гость
3 июля 2016, 14:03
Там печеньки.
...от Нуланд.))))
Гость
3 июля 2016, 14:22
Да зря они пыжатся, действительно, как отмечено в 1-м комменте: либералы сегодня в России полностью себя дискредитировали и народ тошнит от всех этих парнасов, яблок и иных союзов тёмных сил, работающих на западные гранты под крики "держи вора!"
Гость
3 июля 2016, 16:22
Ну, за весь народ говорить не надо. Не у всех же мозги ватой обложены
Гость
5 июля 2016, 11:51
Гость
3 июля 2016, 16:22
Ну, за весь народ говорить не надо. Не у всех же мозги ватой обложены
Лучше ватой, чем либеральным дерьмом.
Гость
6 июля 2016, 08:33
Гость
5 июля 2016, 11:51
Лучше ватой, чем либеральным дерьмом.
А у вас ватные мозги антилиберальным д***мом обложены? Или д***мовые мозги ватным антилиберализмом?
Гость
7 сентября 2016, 18:13
Тоже буду голосовать за Буторина. Все остальные кандидаты просто "серая масса". Ничего конкретного, все по указке сверху действуют.
Гость
3 июля 2016, 14:05
Парнас когда-то колбасу делал. Вот и тошнит от воспоминаний от этой "колбасы" то ли ливерной, то либерной)))) ФТОПКУ!
Гость
5 июля 2016, 16:45
Дак надо было колбасу ртом есть, а не тем, чем ты обычно...
Гость
4 июля 2016, 09:44
И как-будто приличный человек, а связался с плохой компанией.
Гость
3 июля 2016, 15:58
Пятая колонна ненужная уже и зарубежным спонсорам.
Гость
5 июля 2016, 12:01
- Дуся, я в Парнас вступил!
- Вечно ты куда-то вступишь: то в г...о, то в Парнас.
Сейчас-13°C
облачно, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
769мм 85%Партия «Парнас» определилась с кандидатом в Госдуму от Поморья