К центральному причалу Архангельска пришвартовалась элитная яхта
4 июля 2016, 15:43
Гость
4 июля 2016, 21:37
Честно говоря, это судно на меня произвело чувство как будто смотрю на осовремененное судно Жака Ива Кусто - "Калипсо" (бывший минный тральщик)... Минный тральщик он и есть минный тральщик... Океанская яхта «Picchiotti Exuma» не пробудило во мне эстетическое чувство чего то прекрасного - танк он и есть танк... Извините уж меня за прямоту...
Гость
5 июля 2016, 12:34
мне тоже не понравилась , какое то военное судно, яхта всё таки как мне кажется должна быть какой то белой, лёгкой , а тут эсминец самый натуральный.
Гость
5 июля 2016, 15:35
Гость
5 июля 2016, 12:34
мне тоже не понравилась , какое то военное судно, яхта всё таки как мне кажется должна быть какой то белой, лёгкой , а тут эсминец самый натуральный.
Во, во!... Ни дать, ни взять - настоящий эсминец!... Это посещение Архангельска такой яхтой было бы не плохо к дню ВМФ или к 75-ти летнему юбилею первого конвоя "Дервиша"!... )))
Гость
5 июля 2016, 15:37
Не для средних умов- крестьянин.. Красота она в деталях. Если не дано, то не дано..
Гость
4 июля 2016, 18:05
Моей зарплаты хватит на аренду получаса. С отпускными — час.
Гость
4 июля 2016, 21:25
Чёт скудненько.у меня поболее будет
Гость
4 июля 2016, 21:56
Гость
4 июля 2016, 21:25
Чёт скудненько.у меня поболее будет
Я ведь это запомню. Не вздумай потом пожаловаться на жизнь.
Гость
4 июля 2016, 22:46
Прочитав название, сначала подумалось, что опять нашу глушь - Хлавный Поп всея Руси решил навестить, на своей "Палладе", но потом вспомнил, что тот решил пересесть на кораблик покруче и попровославнее, "Azimut" :)
Гость
5 июля 2016, 01:23
Кто о чем,а вшивый о бане.
Гость
5 июля 2016, 09:56
Гость
5 июля 2016, 01:23
Кто о чем,а вшивый о бане.
Ну, если у тебя трудности с личной гигиеной, то просто почешись. Только молча, добро?? ;)
Гость
5 июля 2016, 14:20
У трескоеда глюки? )) В треске много фосфора оказалось? или чем иным напичкал, готовя очередное рыбное блюдо? ))
Гость
5 июля 2016, 08:15
Объява для местных белых папуасов - я знаю, где ролс-ройс стоит. Смотреть пойдёте?
Гость
5 июля 2016, 10:10
Не обещай просмотр,больше ни кому не покажу)))
Гость
5 июля 2016, 09:59
Хочу арендовать на отпуск! Контакты в студию!!!
Гость
5 июля 2016, 15:37
Это Вам к своим на сайт долларовых миллионеров-миллиардеров... )))
Сейчас-7°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -11
0 м/c,
743мм 93%К центральному причалу Архангельска пришвартовалась элитная яхта