3 декабря четверг
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
6 июл 2016 в 10:08
Читаю комментаторов и наслаждаюсь. Все такие умные, профессиональные, специалисты. Что ж вы в своих квартирах сидите и по клавиатуре стучите? Где были осенью прошлого года, когда выбирали Годзиша? Если вы хотите, чтоб он за полгода исправил все, что либерасты разваливали два с половиной десятилетия, то не будет это. За этим езжайте в сказку - там такое возможно. То, что можно сделать за это время, делается. Но проблема в том, что большинство вопросов - системные, их "с кондачка" не решить.

А тех, кто истерит, что дорог нет, тротуаров, чего-то там еще хочу предложить поработать в мэрии. Там вы найдете применение своему таланту, способностям и будете получать достойную заработную плату. Вакансии, насколько я знаю, я есть. Сделайте что-нибудь своими руками, своей головой вместо того, чтоб истерить. И, быть может, вам даже памятник поставят.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

5 июл 2016 в 12:20

Он хоть что нибудь делаетвообще? Или он так НАМЕСТНИК посаженный для виду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 12:33

Из всех мэров хорошим поступком зопомнился только Донской. Цыган наркоторговцев выселил.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
5 июл 2016 в 13:08

Мэр - говорящий пиджак

Татьяна
5 июл 2016 в 13:22

А то что в городе в июне месяце почти везде была нанесена разметка, уже 2 месяца везде меняется асфальт, а не просто закидываются ямы, то что город был чистый уже в середине мая. Были подметены все улицы, убран песок с проезжей части, этого вы вообще не замечаете? Вот то что при Павленко ничего не делалось это точно. А Годзиш молодец! На правильном пути. Москва не сразу строилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 13:32

Своими руками дорогу копал

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 13:36

Был один другой трерий - все бестолковые. От этого вообще нет толку.

Гость
5 июл 2016 в 14:00

Самое интересное, что в недавнем "Рейтинге благосостояния семей": Кал.обл -33 место; Республ.Карелия - 50 место; Псков.обл-85 место, ну и Арх.обл - 30 место. Вывод - не в деньгах счастья. Пусть это и не рейтинг губеров, но вполне показательно.

Гость
5 июл 2016 в 14:35

Вот по поводу дорог говорить лучше не надо...Нет у нас дорог, такой бы ремонт вам в дом и каждый год!!! А вот чистота на дорогах, то да) В мегаполисах чище, поверьте! Те, кто уехал из Архангельска, возвращаться не хотят и каждый год вся молодежь платочками нам машут. Буду рад за того, кому здесь нравится!!! Кому нравится, пишите свои плюсы, рады будем почитать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 14:36

Опять из подворотни гавкают.... Если нами правит этот начальник,значит мы это заслужили. Почему не нападаете на целую когорту местных директоров,начальников,которые не исполняют своих обязанностей. А,может быть ,это они нападки на мэра устраивают,чтобы оправдать свою непригодность?

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2016 в 16:45

Выжимаю я сцепление,
нажимаю плавно газ,
с мазохистким наслаждением еду, тихо матерясь,
Оторвать бы руки ноги и мужицкий инструмент,
кто построил те дороги, что рассыпались в момет,

Эй медведь и Путин тоже!
расскажите где бабосы на ремонт асфальтных ям?!
Может скажу довольно резко,
но достало всю страну,
по весне менять подвеску,
и платить НАЛОГ В КАЗНУ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 19:17

Не давно, "отремонтировали" проулок Широкий, Соломбальский округ, АУ Мэр и глава Соломбальского округа прогуляйтесь пешком по новой дороге, Это все конкурсы, кто дешевле.

5 июл 2016 в 19:35

Такой с виду "солидный" чел, а с сугробами тополиного пуха справиться не в состоянии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 19:54

Игорь, а к развязкам мосты слабо сделать?

Гость
5 июл 2016 в 22:10

Ему ещё повезло, что нынче год "выборный", а после выборов будет полный писец!

Гость
6 июл 2016 в 09:49

может и хорошо, что мало трындит. Павленко вечно по "пиару" был в лидерах, Михальчук сто лимонов на пиар тратил, но как-то жить от этого лучше не становилось.

Гость
6 июл 2016 в 09:53

Гнать такого мэра поганой метлой!!! Всех в образовании разогнал, такие замечательные люди работали, всех убрал. Централизацию выдумал, чем она лучше??? В Северодвинске все жалуются на эту централизацию, обслуживающий персонал не дождаться на половину трезвые приходят!!! Копейки не выпросить на ремонт помещений!!! Это хорошо??? Я возмущена работой нашего мэра!

Гость
6 июл 2016 в 10:08

Читаю комментаторов и наслаждаюсь. Все такие умные, профессиональные, специалисты. Что ж вы в своих квартирах сидите и по клавиатуре стучите? Где были осенью прошлого года, когда выбирали Годзиша? Если вы хотите, чтоб он за полгода исправил все, что либерасты разваливали два с половиной десятилетия, то не будет это. За этим езжайте в сказку - там такое возможно. То, что можно сделать за это время, делается. Но проблема в том, что большинство вопросов - системные, их "с кондачка" не решить.

А тех, кто истерит, что дорог нет, тротуаров, чего-то там еще хочу предложить поработать в мэрии. Там вы найдете применение своему таланту, способностям и будете получать достойную заработную плату. Вакансии, насколько я знаю, я есть. Сделайте что-нибудь своими руками, своей головой вместо того, чтоб истерить. И, быть может, вам даже памятник поставят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2016 в 10:15

Его должны были сожрать, что и начинают делать. Предыдущее руководство города оставило много обычаев и традиций плохих, вроде приоритет своим, всё схвачено, всё повязано. Годзиш, видимо, начал задавать "ненужные" вопросы, требовать прозрачности. Блатная публика города от этого явно не в восторге. Хоть бы затаились, год бы выждали после назначения. Но им не терпится: надо "отпиливать", "откатывать", "решать вопросы", "создавать проблемы". Вся эта "механика" нарабатывалась десятилетиями, изменить что-то очень сложно. Проще найти "козла отпущения".

Гость
6 июл 2016 в 10:34

Рейтинг Медиалогии - это "рейтинг болтологии": кто больше говорит, тот выше находится. Павленко даже в лидерах бывал, а городу что, хорошо жилось? Так что, может, и хорошо, что в аутсайдерах рейтинга болтунов? Работает мужик

Гость
6 июл 2016 в 10:42

вылитый алиев-азербаджан.Пишу в подбитом танке, ничего не вижу,дым застилает глаза, сирия еще не пала,но все плачевно,скидывайтесь на сирию-расиянию, даМАСК-МАСКву

Дмитрий
6 июл 2016 в 10:45

С таким отношением к проблемам города он должен быть ниже плинтуса.После А.Донского не было ни одного руководителя достойного уровня.

Гость
6 июл 2016 в 12:20

Интересно некоторые мыслят))) пол года и дай результат, ремонт собственной квартиры делают годами а тут за пол года подай им отремонтированный город))) и люди говорящие про мегаполисы, сперва поживите там, потом сравнивайте, сперва оплатите проезд в автобусе 40? за одну поездку потом кайфуйте, постойте в пробках с работы и на работу по 3-4 часа, да сверните с центральных улиц во дворы колодцы потом и пойте)))) что до дорог то та же окружная Вологодская на Ярославль одно название, кто ездил в том направлении тот знает. За год 60000км накатано по России, есть гораздо худшие дороги чем у нас. И ремонт дорог есть в городе.
Если и предъявлять что либо, то не раньше чем через два года, за первый год только создать новый инакомыслящий коллектив можно и то не факт.

ОТВЕТИТЬ