29 января суббота
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
анатолий
5 июл 2016 в 14:07

Посмотрел фотографии, как в деревне побывал. Места красивые, очень хочется побывать.

ОТВЕТИТЬ
Старожил
13 июл 2016 в 08:59

Класс! Как-будто побывал в своём далёком советском детстве! Так много знакомых предметов и даже в памяти пробудились те самые запахи что источали они.. Мама когда-то держала коз, кроликов и хрюшек, так что для меня это в пределах само собой разумеющегося, - любил козье молочко, носил в детстве кроличьи варежки, носочки и шапки связанные мамой из кроличьего пуха и любил уминать варёную картошку с молочком и сальцем!... Эх,ностальгия!...

Гость
6 июл 2016 в 10:41

Несколько лет в детстве ездил в лагерь "Двинские зори", путевка стоила 9 руб. на смену. Вот время было !!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 21:13

Цена вопроса? Как в Крыму и Сочи или чуть дороже?

Гость
7 июл 2016 в 14:25

Часто ездим в область к родителям мимо Ракулы и Вороновское и даже не знали, что там есть такое) В следующий раз обязательно заедем)

Гость
12 июл 2016 в 21:50

Ненавижу коз!

eerr
24 авг 2020 в 07:11

Домик в деревне.
Поживёшь в таком домике с недельку. Помоешь голову – вода серая. Сёла расположены в лучшем случае в десятках км. От заводов. Выбросы разлетаются на сотни км. Об этом мало, кто знает. Водоёмы загрязнены. Прослушивается акустическое оружие. Дачи строят прямо за чертой города. Коттеджи построены из ядовитых материалов.
В лучшем случае обнаружишь где-нибудь лесополосы. Заповедники длиной километров 10, шириной 2-3. Остатки природы. Евреи 12-ю коленами Израилевыми (пятилетками СССР) уничтожили всё живое. Точно такая же картина наблюдается по всему миру.
«Красивые» деревушки в Европе чисто ГМ-ные. И крыши, покрытые соломой, и садики. Жители криптоевреи. Нахваливают то, что убивает. Выдумали какие-то «Вооружённые силы».
Даже подышать некуда отъехать.
Довоевались тихомольщики.

Гость
6 июл 2016 в 20:41

Ой давно пора турецкий берег на лопатки положить !!!

Елена
7 июл 2016 в 15:31

Предлагать гостям выпить парного козьего молочка??? Это более чем эгоистично! Ибо молоко коз чаще, чем у других домашних животных заражено клещевым энцифалитом! Так что, милая девушка Настя из деревни Собино - одумайтесь! Не подвергайте людей смертельной опасности!