RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Архангельске к Дню семьи появится новое «Дерево любви»

Гость
6 июля 2016, 22:03
Только мосты,остальное - пластиковая имитация...Невесту тоже через дерево нести?
Гость
6 июля 2016, 23:43
самое удивительное,что в это верят... Да и памятник у нас стоит,но был ли Петр так верен... ?Увы.... еще тот ...Почитайте и вы поймете. Единственно умерли в один день...
Гость
8 июля 2016, 13:35
Гость
8 июля 2016, 13:35
самое удивительное,что в это верят... Да и памятник у нас стоит,но был ли Петр так верен... ?Увы.... еще тот ...Почитайте и вы поймете. Единственно умерли в один день...
Хороший памятник. За любовь и верность!
Гость
8 июля 2016, 14:22
Гость
8 июля 2016, 14:22
самое удивительное,что в это верят... Да и памятник у нас стоит,но был ли Петр так верен... ?Увы.... еще тот ...Почитайте и вы поймете. Единственно умерли в один день...
Читали - свв.Петр и Феврония - символы верности.
Гость
6 июля 2016, 15:08
Кто не заберёт замок - у тех семья рухнет. Одно суеверие надо другим перешибать. ))
Гость
6 июля 2016, 16:14
Это у вас славян в крови - всех запугать и самому поверить в эти страхи и напугаться ещё больше! Фсё проще - мода эта как пришла, так и уйдёт. Замки эти - уже ничего оригинального! А вот свадебное путешествие в Венецию, на крайняк - в Прагу, всегда в тренде!
Гость
6 июля 2016, 17:05
Гость
6 июля 2016, 17:05
Это у вас славян в крови - всех запугать и самому поверить в эти страхи и напугаться ещё больше! Фсё проще - мода эта как пришла, так и уйдёт. Замки эти - уже ничего оригинального! А вот свадебное путешествие в Венецию, на крайняк - в Прагу, всегда в тренде!
Когда и какие ученые установили, что у славян в крови есть такое вещество? Вы случаем не расист? Гилеровцы вот тоже считали славяне недочеловеками. Вы сами себе противоречите, когда пишите: "мода как пришла, так и уйдёт". "Быть в тренде" - это значит быть в курсе модных тенденций. Значит тренд как пришёл, так и уйдёт.
Гость
6 июля 2016, 17:49
Гость
6 июля 2016, 17:49
Когда и какие ученые установили, что у славян в крови есть такое вещество? Вы случаем не расист? Гилеровцы вот тоже считали славяне недочеловеками. Вы сами себе противоречите, когда пишите: "мода как пришла, так и уйдёт". "Быть в тренде" - это значит быть в курсе модных тенденций. Значит тренд как пришёл, так и уйдёт.
Какой вы молодчинка - сами задаёте вопросы и сами же на них отвечаете. Вы - точно в тренде. Щас в кремлях это тренд такой - самим спрашивать и самим же отвечать. Одно но - никаким учёным разгадать это явление не под силу!
Гость
6 июля 2016, 13:47
а не пойду я никуда за своим замком, все равно семьи, любви и верности больше нет
Гость
6 июля 2016, 15:36
Добавьте: "у меня нет", а у других есть. Так честнее будет.
Гость
6 июля 2016, 17:02
Гость
6 июля 2016, 17:02
Добавьте: "у меня нет", а у других есть. Так честнее будет.
Самообман. Но некоторым помогает.
Гость
6 июля 2016, 18:30
Гость
6 июля 2016, 18:30
Самообман. Но некоторым помогает.
Да, вы явно пытаетесь уже не только себя, но и других обмануть, говоря, что любви, верности и семьи больше нет. Надо быть совершенным слепцом или желчным стариком, чтобы утверждать, что их нет...
Гость
6 июля 2016, 17:31
Неклюдов А.Н. лично..., по списку из ЗАГС выдавать будет наверное. :))
Гость
6 июля 2016, 17:14
а почему нельзя было как в Москве создать аллею деревьев? это же такая символическая память для города
Гость
6 июля 2016, 13:37
Счастье-то какое!!! Заняться нечем нашему главе колхоза!!! "Приходите, забирайте замки" - Зачем мне этот замок дома??? А, ну точно, ведь по традиции ключи-то храним, специально для таких случаев: А вдруг заменят эту ржавую металлическую конструкцию под названием "Дерево любви"!!! Удачи свадьбам сегодня и завтра)))