RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

764мм 87%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Вкусные новости

Вкусные новости

В магазине «Просто и вкусно» – широкий выбор экопродукции для настоящих вегетарианцев и людей, придерживающихся правильного питания! На полках магазина вы всегда сможете найти урбечи, ореховые пасты, сыр тофу, полезные сладости, хлебцы из семени льна, соевую продукцию, печенье, кокосовую воду, разные виды масел, разнообразные каши, специи, финики, сиропы, а также суперфуды и многое другое.

Ассортимент товара каждую неделю меняется и пополняется, при этом вы можете оформить заявку на любой интересующий вас товар. Также магазин предлагает элитные сорта чая и кофе из Германии, разнообразный шоколад ручной работы, трюфеля, мармелад, пряники с начинкой из вареной сгущенки и грецкого ореха. И много различных вкусностей, которых не найти в обычном магазине. В наличии гончарная и сувенирная продукция.

В магазине «Просто и вкусно» можно найти прекрасный вкусный подарок на любое мероприятие, торжество, юбилей, тем самым порадовать своих близких и родных. Вежливые продавцы с радостью соберут для вас подарочный набор. Каждый день действуют скидки и акции. Каждую среду и субботу с 15 до 18 часов проводится дегустация продукции.

Магазин «Просто и вкусно» находится по адресу: Володарского, 11, вход с торца, между ТЦ «ГрандПлаза» и ТЦ «СитиЦентр», напротив ТЦ «Престиж» и ТРЦ «Европарк». Телефон +7-911-873-5633.

Режим работы: пн–пт с 10 до 20 ч. (сб, вс с 11 до 20 ч.).

Фото: Фото предоставлены администрацией магазина «Вкусные новости»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления