USD 94,09
EUR 100,53
Город Дарья Вдовина на чемпионате России взяла свою вторую в турнире медаль

Дарья Вдовина на чемпионате России взяла свою вторую в турнире медаль

Наши стрелки продолжают показывать выдающиеся результаты на чемпионате России по стрельбе из малокалиберного оружия, который проходит в спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора». В пятый соревновательный день женщины разыграли медали в неолимпийском упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из положения "лежа" на дистанции 50 метров».

Дарья Вдовина, представляющая Архангельскую область, завоевала в этом упражнении бронзовую медаль. Наша спортсменка показала результат в 621 очко. Победительницей стала Мария Феклистова с результатом 622,4 очка, серебро – у Анны Жуковой (621,2 очка).

Для северянки эта бронза стала второй медалью на этих соревнованиях. Напомним, три дня назад Дарья Вдовина в олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров» завоевала золото.