Город «Водоканал» выставил архангелогородцам завышенные счета

«Водоканал» выставил архангелогородцам завышенные счета

Сегодня в ходе общегородской планерки в администрации Архангельска был поднят вопрос о большом количестве ошибок при начислениях в квитанциях за водоснабжение и водоотведение за предыдущий месяц.

Как пояснил директор МУП «Водоканал» Эдуард Смелов, ошибки в квитанциях вызвала некорректная загрузка и выгрузка данных в новую информационную систему.

«Начисления произведены ошибочно, как в "большую", так и в "меньшую" стороны. Жалобы поступают от тех горожан, кому выставили квитанции с большей суммой. Для их удобства мы организовали работу дополнительной телефонной линии, а также дополнительное место обслуживания. Принимаем всю поступающую от горожан информацию», – сообщил директор «Водоканала».

В свою очередь архангельский градоначальник Игорь Годзиш дал поручение провести перерасчет в следующем месяце за услуги водоснабжения и водоотведения всем архангелогородцам, которых обслуживает МУП «Водоканал».

Как отметил глава города, «Водоканал» должен работать не только с тем, кто пришел с заявлением, а со всеми горожанами. Поэтому необходимо произвести полный перерасчет по всем.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления