RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Вологодское кладбище: вопрос с благоустройством не решается годами

Гость
22 июля 2016, 13:44
Какое благоустройство. Элементарного туалета нет на кладбище. Людизаходят сюда не на 10 минут. На Жеровихе был раньше заугол. Теперь и его нет. Позор какой. Очень рада что крематорий сделали. Хоть не придется моим детям по всем кладбищам города оббегать в дни посещений.
Гость
22 июля 2016, 15:12
это ж Архангельск , заботы о людях минимум , депутаты они только перед выборами , горазды обещать , пройдут выборы "ищи --- свищи " . . .
Гость
22 июля 2016, 15:08
заметьте все начальство "лежит " на высоком , сухом месте у храма , как живем , так и умираем , "связи " при любой власти это "СВЯЗИ" , они идесь "не тонут " , опростых людях заботы нет , они всегда "тонут " . . .
Гость
22 июля 2016, 22:57
Смотрите как выглядит английское кладбище и наше вологодское.Большая разница.Великобритания через посредников заботиться об этом кладбище,оно всегда выглядит опрятно,трава покошена,нет ям,луж,постоянно следят за ним.А по нашему даже пройти невозможно,хуже болота.ПОЗОР мэрии,мэру и губернатору,нынешним и бывшим.
Гость
23 июля 2016, 08:26
раз вал и разруха в головах. вся интелегенция уехало а колхозное быдло рулит. что бы был порядок и культура нужно к рулю не фсбэшников а садоводов выбирать
Гость
22 июля 2016, 11:39
кладбища вообще можно уже закрывать крматория достаточно люди приходят туда плакаться...словно поплакаться нельзя дома..могилка кому нужна...мертвому...БРЕД...а живому и подавно...тратьте деньги на ЖИВЫХ
Гость
22 июля 2016, 14:14
а как же православные традиции?
Гость
22 июля 2016, 14:59
Гость
22 июля 2016, 14:59
а как же православные традиции?
верно сказал--традиции а не ДОГМЫ или ты без кладбища Жить не будешь--раз так то прикинь сколько ходишь в году по количеству на кладбище... в чем традиция тогда---ходить раз в год а то и в два года...а почему не каждый день? не цинизмом ли попахивает такая традиция...
Гость
22 июля 2016, 15:06
вопрос у рпц и к церкви.куда деваются пожертвования тех кто ходит на кладбище и почему попы не обратятся к народу и властям за помощью. ведь кто денег даст а кто то и работой поможет. каков поп -таков и приход
Гость
22 июля 2016, 20:41
Стыдно, господа, стыдно. Мы шумим в СМИ об осквернении могил в чужих странах, а как сами относимся к своим усопшим? Что Вологодка, что Жаровиха, что Маймакса - по сути помойки. Чему детей учим? По делам и воздастся...
Гость
22 июля 2016, 20:55
на соломбальском кладбище тоже бардак: деревья того и гляди на кого-то упадут, и над тропинкой висят стволы и на оградках.
Гость
24 июля 2016, 20:29
Это павленковск.