Город В выходные пожилой северодвинец утонул в Солзенском котловане

В выходные пожилой северодвинец утонул в Солзенском котловане

В выходные пожилой северодвинец утонул в Солзенском котловане | 29.ruВ выходные пожилой северодвинец утонул в Солзенском котловане | 29.ru

В воскресенье в службу спасения обратилась женщина из СНТ «Уйма». Она сообщила, что ее муж, 1938 года рождения, пошел купаться. Он зашел в Солзенский котлован напротив железнодорожной платформы и скрылся в воде.

Прибывшие спасатели провели опрос заявительницы, с ее слов определили предполагаемое место утопления, составили схему места происшествия. Информацию передали в Архангельск для проведения водолазных работ, сообщается на сайте северодвинской службы спасения.

Днем ранее в службу спасения поступила информация о том, что в реке Камбалица утонула девушка. Отдыхающие рядом люди достали ее из воды на берег слева от моста. Пострадавшая передана бригаде скорой помощи.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем