Город Боксер Александр Поветкин провел мастер-класс для архангельских спортсменов

Боксер Александр Поветкин провел мастер-класс для архангельских спортсменов

Сегодня в Архангельске в клубе смешанных единоборств «Один на Один» состоялась встреча с Александром Поветкиным – Олимпийским чемпионом по боксу, чемпионом мира и Европы среди любителей, чемпионом мира среди профессионалов по версии WBA в тяжёлом весе. Также в пресс-конференции приняли участие тренер Александра – Иван Кипра и боец смешанного стиля Андрей Семенов по прозвищу Белая акула. Их визит состоялся в рамках социального проекта «Движение к Возрождению».

Инициировали социальный проект «Движение к Возрождению» ассоциация спортивных и патриотических организаций «Щит и Меч» и Фонд Александра Поветкина «Возрождение». Его основными целями являются популяризация спорта, здорового образа жизни и традиционных семейных ценностей, а также привлечение внимания к социальным проблемам людей старшего поколения. Знаменитый боксер и его сподвижники проводят мастер-классы по боксу и смешанным боевым единоборствам и рассказывают начинающим спортсменам о мотивации к победе и философии настоящих мужчин, которые заботятся о младшем и старшем поколениях. Архангельск стал очередным городом, куда приехали спортсмены с конференцией и мастер-классами. Всего они посетили более 40 городов России.

Конференция вызвала неподдельный интерес со стороны архангелогородцев. Начинающие боксеры и спортсмены с опытом, а также поклонники чемпиона задавали присутствующим вопросы не только касающиеся спорта, но и интересовались, какая девушка должна быть рядом с настоящим мужчиной, как себя чувствует чемпион на ринге под прицелом фотокамер, как не сдаться и не уйти из спорта и т.п. Встреча завершилась автограф-сессией и мастер-классом по боксу от Александра Поветкина.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления