перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Архангелогородцев ждет повышение цен на хлеб

Гость
2 августа 2016, 12:16
Пекут такой хлеб, что на следующий день есть невозможно. Опилки что ли добавляют. Такую рекламу гонят, что просто удивляешься. И хватает совести ещё цены поднимать! Чему удивляемся. Государство у нас такое. Дает жить олигархам, депутатам, правительству за счет трудового народа. Рубит сук на котором сидит.
Гость
2 августа 2016, 13:36
+1
Гость
2 августа 2016, 15:26
Не опилки а глютен!!!!!
Гость
2 августа 2016, 23:25
Вот ведь нацпреатель! Хлеб ему не нравится! Солдаты наты придут и такого не будет! А опилки чем не угодили? Безотходное нанопроизводство!
Гость
2 августа 2016, 12:04
Ну, вы держитесь там... всего доброго!
Гость
2 августа 2016, 12:29
Подпись: Денехнет!
Гость
2 августа 2016, 17:42
Гость
2 августа 2016, 12:29
Подпись: Денехнет!
Подпись: Медвепут.
Гость
2 августа 2016, 12:28
А я тоже антимонопольщиков заранее предупреждаю, что отказываюсь платить дань жкх, налог для Путина и Денехнет. Вот!
Гость
2 августа 2016, 13:45
но ведь твои действия не законны будут, а у них все "рамках"
Гость
2 августа 2016, 16:10
Гость
2 августа 2016, 13:45
но ведь твои действия не законны будут, а у них все "рамках"
При этом режиме платить налоги, - преступление.
Гость
2 августа 2016, 12:26
Конечно, никто не сомневается, что все эти повышения цене очень обоснованы и производятся без каких-либо нарушений закона. Но вопрос, почему в средней полосе и московской области цена буханки хлеба 25-30 рублей, а в Архангельске уже под 40? Москвичи беднее нас?
Гость
2 августа 2016, 19:04
Москвичей и питерцев всячески задабривают. Революции всегда происходили в столицах, а в провинции подавят и никто даже не узнает. Вспомните Новочеркасск.
Гость
2 августа 2016, 17:27
А я давно уже перестал брать хлеб Архангельского хлебозавода... с каждым годом качество хуже,а дарницкий вообще КИСЛЯК...даже голуби его уже не едят..
Гость
2 августа 2016, 14:30
Это нормально у архлеба заводы где нужно отчислять на модернизацию за современное высококачественное производство в которое вложили частные лица ,а у нас практически во всех магазинах пекут и платят только за аренду конкуренция одним словом ,а Архлеб недополучает продажи упали скорей всего люди перешли на более дешовый хлеб которого много в архангельске пекут,к тому же арххлеб частная собственность и конкуренция в городе с магнитами пятерочками спарами это очень хорошо, есть что выбрать если так пойдет и Архлеб за лесозаводами пойдет
Гость
2 августа 2016, 17:43
Думаю Арххлебу надо задуматься о качестве своего хлеба, так скоро вообще никто не будет брать, и цены опять подскочат..И даже пятилетняя реклама которую крутят по телеку не поможет))))
Гость
2 августа 2016, 13:38
Как! Опять!? Хотя чему удивляться -- в кремле думают о ком угодно только не о россиянах.
Гость
2 августа 2016, 15:53
Кремль на этот раз ни причем. Местный монополист сел на шею горожан. А хлеб у него всё хуже и хуже по качеству. С прошлого года покупаем у частных пекарей - дешевле и вкус лучше. И многие в городе отказываются от хлеба НП "Архангельскхлеб". Вот цены и поднимает, чтобы сохранить уровень дохода за счет тех, кто еще покупает их продукцию.
Гость
2 августа 2016, 16:53
Гость
2 августа 2016, 15:53
Кремль на этот раз ни причем. Местный монополист сел на шею горожан. А хлеб у него всё хуже и хуже по качеству. С прошлого года покупаем у частных пекарей - дешевле и вкус лучше. И многие в городе отказываются от хлеба НП "Архангельскхлеб". Вот цены и поднимает, чтобы сохранить уровень дохода за счет тех, кто еще покупает их продукцию.
Кремль всегда причем. Если немного подумать.
Гость
2 августа 2016, 12:48
Переехала из Архангельска в Ростовскую область.Сразу обратила внимание какой дешевый хлеб.Батон и буханка пшеничного 19-21р.,Бородинский 11-13р.,Монастырский (похож на бородинский) 14р.
Гость
2 августа 2016, 12:48
Пусть сами едят свою продукцию за такие деньги. Благо выбор есть.
Гость
3 августа 2016, 09:03
Всё это доказывает, что в России нет никакой рыночной экономики. По логике, если цены на нефть падают, то на всё остальное цены тоже должны падать. Здесь суть совсем в другом. Если власть не способна обеспечить жителей другими какими-либо значащими товарами в рамках потребительской возможности способными возвращать финансы в казну, то она начинает налегать на товары и услуги первой необходимости. И здесь не «Архангельскхлеб» повышает цены, это власть заставляет повышать цены. Всё это говорит, что это удавка по товарам и услугам первой необходимости только будет нарастать, что указывает на то, что «экономика» окончательно разрушается.
Гость
2 августа 2016, 13:46
А какой жизни хотят слепые, немые, глухие, которые считают себя свободными ??? Правительство в 93-м расстреляли. Природные ресурсы в частной собственности, что и закреплено в конституции (ст.9 п.2). Фабрики, заводы обогащают только их владельцев, благодаря допущенной приватизации. Центральный банк и тот не принадлежит и не подчиняется государству (Закон о ЦБ. Ст.2). Правительство "трудится" по вахтовому методу. Семьи, банковские счита, дома у которых далеко за пределами России. Согласно ст.15 п.4 конст. РФ "наша" страна даже не суверенное государство. По этим причинам безропотный народ и подвергается с начала 90-х геноциду, который ужасней чем во времена второй мировой.
Гость
2 августа 2016, 15:22
Небольшая поправочка: в 1993-м расстреляли не правительство, а всенародно избранный парламент.
Гость
2 августа 2016, 14:39
Дарницкий липкий, аж фигурки лепить можно. А вообще рада хоть за кого то. Хоть у работников зарплата поднимется. Хоть кто то в городе живет лучше нас.
Гость
2 августа 2016, 15:48
Чем больше тарифы, тем больше радости ?...
Гость
2 августа 2016, 15:58
Не только липкий, но и пахнет то ли ацетоном, то ли нашатырем. Противный стал Дарницкий. Вряд ли зарплата поднимется. Упали продажи, упала доходность, а уровень зарплат как-то держать надо. Если не могут платить зарплату, пора понижать как и повсеместно в России идет снижение зарплат.
Гость
4 августа 2016, 01:49
самое интересное зарплата не повысится хотя возможно и это обещают сотрудникам хлебозавода
Гость
2 августа 2016, 11:17
Вспоминая и переиначивая старый фильм: "Спите, славные жители Архангельска, в Архангельске все спокойно....."
Гость
2 августа 2016, 13:17
Неудивительно, что вслед за бензином хлеб в цене повыситься. Тока есть вопрос, что там дальше по дорожает ?
Гость
2 августа 2016, 13:58
"Дарницкий" стоит в Дисме 34 р. Теперь будет стоить на 1,70 руб. дороже. Ну пусть даже два рубля. Это конечно бесчеловечно. Не переживет народ такого повышения, где ж эти два рубля то взять. Сволочи.
Гость
2 августа 2016, 15:25
А раз вы такой богатый что по дисмам то ходите? Два рубля здесь, два там, за месяц прилично получится. А зарплаты то не растут не на рубль не на два - вот и весь сказ!
Гость
2 августа 2016, 15:54
+1 ?
Гость
10 августа 2016, 10:03
Гость
2 августа 2016, 15:54
+1 ?
+2 !!
Гость
2 августа 2016, 14:02
Бедный город!!! Всего его уже зажали со всех сторон!!!!Все переезжаем в Северодвинск или Новодвинск!!!
Гость
2 августа 2016, 17:10
Как-то раз поймали себя на мысли, что черный хлеб в магазинах настолько отвратительный (кислый) что даже непонятно, что туда добавляют (почему такой кислый вкус). А другие хлеба очень пресные - ешь без удовольствия.. С тех пор стали печь дома хлеб сами, ржано-пшеничный примерно 50 на 50, вкус нежный, сытости больше даёт, чем магазинный хлеб. По деньгам то же самое примерно, а может и дешевле..
Гость
2 августа 2016, 23:28
Прочитал первую фразу статьи и поперхнулся. "Народное предприятие «Архангельскхлеб»" Куда за дивидендами идти?
Гость
3 августа 2016, 01:19
в Ярике черняга по 18 рублей за буханку лежит!
Гость
3 августа 2016, 08:20
Как в анекдоте... Оснований для повышения цен на хлеб нет.... Поэтому цены будут повышаться без основания...
Гость
3 августа 2016, 09:01
Чем отличается оптимист от пессимиста ? Очень интереснейший анекдот.
Гость
3 августа 2016, 09:30
Все вступаем в ИГИЛ
Гость
3 августа 2016, 15:18
Живу с февраля месяца в Краснодаре. Черный буханка - 14-18 руб., белый батон 20-25 руб. В Архангельске уже в 2 раза дороже, а качество просто несравнимо - архангелогородцев просто травят помоями! Откажитесь покупать этот хлеб, и все встанет на свои места!
Гость
3 августа 2016, 19:09
Пусть хотя бы вывеску НП снимут.
Гость
3 августа 2016, 21:47
Москва потребовала от Архангельска больше денег вот и весь ответ а ВЫ ЛЮДИ ходите голосуете за лучшую жизнь вот Вам и ответ
Гость
4 августа 2016, 16:26
Никому ваш хлеб не нужен! Хоть добавляйте цены, хоть нет. Делаем свой в хлебопечке, и катитесь вы к лешему с вашими повышениями.
Гость
2 августа 2016, 16:50
Главное сейчас хзащитить наши город и страну от посягательств недругов. На хлеб еще цена понизится. Вот увидите, скоро все поменяется. Нужно просто набраться чуточкой терпения.
2 августа 2016, 23:04
какой тонкий стёб! Мы оценили Ваш юмор :-)