перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Иеромонах Даниил: «Игра Pоkemon GО – клад для шантажистов и манипуляторов»

4 августа 2016, 10:29
Гость
4 августа 2016, 12:34
РПЦшный поп что-то смеет говорить о "свободе человеческой личности". Ну и лицемерие. Мерзко.
Гость
4 августа 2016, 13:22
Ну, пока что шантажистов и манипуляторов видим только в рясах! )))
5 августа 2016, 17:01
Поп Плотников в очередной раз посмешил всех :-))))) Юморист :-))))))
Гость
5 августа 2016, 22:59
Это было бы смешно, не будь это так грустно...
Гость
4 августа 2016, 14:53
Отец???? У Даниила нет семьи. Он Монах...Когда такой служитель учит как жить и воспитывать не веры не желания прислушаться НЕТ
Гость
4 августа 2016, 18:59
уж Даниил то знает. Месяц ловил покемонов без сна и перерывов на принятие пищи?
Гость
4 августа 2016, 16:02
Не создай кумира себе, да? А игрушка это всего лишь игрушка и прислушиваться к словам человека ведущего иной образ жизни чем всё население мира - уж простите, не для вас и создавали. Мы сами на себя работаем и кое как прокармливаем.
Гость
6 августа 2016, 00:23
"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? […] Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах" Вот пока у нас "священники-бывшие преподаватели информатики" разруху прежде всего у себя в головах не ликвидируют, они так и будут призывать всех вокруг бороться с клозетами... А почитали бы классиков! Хотя бы наших, русских: "Обеззараженность отнюдь не добродетель!"
Гость
4 августа 2016, 11:40
Дорогие мои, вы думали, что "зомбоящик" - это только телевизор?
Гость
4 августа 2016, 13:30
Скоро введут закон яровой и покемонами станет более 100млн. граждан РФ, что на это скажет пОп - толоконный ...
Гость
5 августа 2016, 15:24
Базой для шантажа и манипуляций являются неблаговидные поступки человека, а не то, что кто-то сможет об этих поступках узнать, следя за вами глазами покемона. А если у кого ума не хватает не ловить покемонов на проезжей части или в алтаре, так все претензии - опять же к себе любимому. Тут, как говориться, нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая.
Гость
4 августа 2016, 15:08
Если у вас паранойя,это еще не значит что за вами не следят!
Гость
4 августа 2016, 12:45
Эта ваша ПАКЕМОН ГО, игра для дураков.
Гость
4 августа 2016, 17:47
Митрополиту Даниилу-респект, а прыщавым игроманам-пожелание-определить границу своей свободы, иначе окажетесь под колёсами или на вилах.