RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

764мм 87%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Наша спортсменка в Бразилии Дарья Вдовина: «Я рассчитывала на большее»

Наша спортсменка в Бразилии Дарья Вдовина: «Я рассчитывала на большее»

Дарья Вдовина

Россиянка Дарья Вдовина, являющаяся единственным представителем Архангельской области на Олимпиаде-2016 в Рио, заняла пятое место в стрельбе из пневматической винтовки. Золото же досталось американке Вирджинии Трешер.

Таким образом, наша землячка выбыла из дальнейшей борьбы за медали. Сама Вдовина честно призналась, что надеялась на более впечатляющий показатель со своей стороны.

«Ничего не получилось, если честно, у меня. Не такого результата я ждала от себя, на большее рассчитывала все-таки. Это цена одного выстрела, к сожалению. Все шло нормально, а потом я выстрелила 9,2. Боюсь, я не могу сказать, о чем думала после этого выстрела – мои мысли по цензуре не пройдут. Скажем так, я подумала: «Какая досада». Не знаю, почему так вышло, возможно, передержала винтовку, возможно, глаз замылился. Теперь буду болеть за партнеров по команде. Верю, у нас все будет хорошо в Рио», – цитирует слова спортсменки интернет-портал «Р-Спорт».

Напомним, что Олимпийский турнир по стрельбе проходит в Рио-де-Жанейро с 6 по 14 августа.

Дарья Олеговна Вдовина (родилась 15 декабря 1989 года в Ижевске) – российская спортсменка, выступающая в стрельбе из винтовки. Стрельбой занимается с 2001 года. Выступает за сборную России с 2007 года. Участница двух Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы.

Фото: Фото с сайта правительства Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления