RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-в.

759мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Улицу Галушина перекроют с 9 по 12 августа

Улицу Галушина перекроют с 9 по 12 августа

В связи с проведением работ по ремонту аварийного участка водопроводной сети в районе дома №3 по улице Галушина на срок с 9:00 9 августа до 20:00 12 августа закрывается движение для всех видов транспорта по ул. Галушина от ул. Ф. Абрамова в сторону проспекта Ленинградского с полным перекрытием проезжей части.

На время проведения работ движение городских автобусных маршрутов будет осуществляться следующим образом:

  • по маршрутам №5, 5Э, 14, 33, 64 в направлении центра города: пр. Ленинградский – ул. Ильинская – ул. П. Усова – пр. Московский и далее по действующим схемам движения; в направлении Нового Поселка: пр. Московский – ул. П. Усова – пр. Ленинградский и далее по действующим схемам движения;

  • по маршруту №61 в направлении центра города: ул. Галушина – пр. Московский – ул. П. Усова – пр. Ленинградский и по действующим схемам движения; в направлении 6-го микрорайона: пр. Ленинградский – ул. Ильинская – ул. П. Усова – пр. Московский – ул. Галушина и далее по действующим схемам движения.

Также в связи с проведением ремонта планируется отключение холодной воды. С графиком отключений можно ознакомиться здесь.

Фото: Фото с сайта Arhcity.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления