В Архангельске девушку «пригвоздило» к деревянным мосткам
10 августа 2016, 17:35
Гость
11 августа 2016, 06:20
За моральный вред взыскать с коммунальщиков и МЭрии кругленькую сумму... Может начнут приводить в порядок дворы..Хоть раз заплатят,сразу сделают... А то вся бла бла
Гость
11 августа 2016, 09:31
Это ~ год по судам(там-сям) таскаться и всё такое, хотя конечно Вы правы.
Гость
11 августа 2016, 09:33
ФССП, кстати не будет исполнять судебного решения в пользу пострадавшей, так показывает практика судебных решений против мэрии.
Гость
11 августа 2016, 09:50
О чём тут можно говорить... Давно уже понятно, что в городе нет порядка. В центре ещё около дела, на окраинах мостков вообще нет, сплошные дыры. На Воронина, вдоль деревяшек, когда темно лучше не ходить, не ровен час сломаешь себе ногу... Гнилые мостки, открытые люки... Власти это не видят, они ездят на машинах. А проверять работу комунальщиков никто не будет. Власть сама по себе, комунальщики сами по себе, а между ними простые бесправные люди, никому не нужные. Нет, нужные, только для сбора средств на ремонты, которые не делаются... Куда идём? Не понятно...
Гость
11 августа 2016, 12:09
или для сбора подписей.Скоро выборы... Может быть отправим всех в игнор... Власти что то подумают. Правда жаль денег наших,мы налоги платим ..выходит бездельникам..
Гость
11 августа 2016, 12:31
Ездят на иномарках за наш счет, на нашем бензине с персональными шоферами и еще с нас же лишний жирок пытаются состругнуть. Скоро со всей обслуги этого новбольшевицкого некрофильско-членинского режима спросим и с их приплода. Все пройдут предварительное следствие и народные суды. Ответят только виновные
Гость
11 августа 2016, 16:34
Не только мостки гнилые, а и власть наша гнилая.
Гость
11 августа 2016, 17:16
+ 1 000 Схлопнется все в одночасье, разбегутся как тараканы. Заснем в одной стране, проснемся в другой под "Дебединное озеро". "После долгой и продолжительной болезни..." Скорее бы уже их Запад нагнул,так хочется пожить по-человечески в нормальной стране без комуняк.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
3 м/c,
южн.
738мм 100%В Архангельске девушку «пригвоздило» к деревянным мосткам