Архангельский убийца на суде показал служителю Фемиды свой голый фаллос
12 августа 2016, 09:30
Гость
12 августа 2016, 12:25
Слова-то какие заморские...
Гость
13 августа 2016, 21:15
а большее они и не заслуживают. их поставили интересы народа оберегать а не рожи отъедать и коррупцию разводить.
Гость
12 августа 2016, 10:32
Зачет ему!!!
Гость
12 августа 2016, 11:43
когда какой нибудь обкуренный упырь от нечего делать грохнет кого нибудь из ваших близких, и на суде будет посылать всех на х.. вот тогда и кричите ему - зачет тебе! уважуха братан и т.д.
Гость
12 августа 2016, 11:55
Гость
12 августа 2016, 11:43
когда какой нибудь обкуренный упырь от нечего делать грохнет кого нибудь из ваших близких, и на суде будет посылать всех на х.. вот тогда и кричите ему - зачет тебе! уважуха братан и т.д.
Отношение к властям, они сами этого добились, причём по всем 3(трём) ветвям.
Гость
12 августа 2016, 12:56
Гость
12 августа 2016, 11:55
Отношение к властям, они сами этого добились, причём по всем 3(трём) ветвям.
а вы интереса ради сходите как нибудь на судебное заседание где будет слушаться дело подобного животного. можете понаблюдать за его отношением к властям, к потерпевшим, к вам лично, ко всем на свете. может хоть тогда у вас отпадет желание ставить таким отбросам зачет
Гость
12 августа 2016, 11:08
molodec...
Гость
12 августа 2016, 13:03
а через 19 лет, интересно, что показывать будет?
Гость
13 августа 2016, 22:39
Мухобойку ...
Гость
12 августа 2016, 13:48
Фаллосом обычно называют эрегированный член. Может судья чем-то возбудил подсудимого?
Гость
12 августа 2016, 16:32
Они губами шевелили в униформе. Такая картина любого возбудит
первый раз слышу слово фалос, это что такое, поясните, чем оно отличается от члена?
Люда, тут понимаешь так просто то не объяснить , тут конечно наглядно надо объяснять, так сказать воочию сравнивать..но разница огромная!!
Гость
12 августа 2016, 13:44
Геннадий...прилагательные ни к чему...или вы думаете у НЕГО есть спецодежда...повседневная)))
Гость
13 августа 2016, 13:51
Фемида , фаллос....
Это так созвучно , и так романтично....))))
Гость
12 августа 2016, 12:29
куда катимся, где у людей уважения к Фемиде, уверен без данного антецедента приговор был бы мягче))
Гость
12 августа 2016, 16:56
какая фемида такое и отношение. ведь буквально несколько дней назад была статья здесь же . что человек отсидел 13 что ли лет, вышел и честно признался что хочет убить следака и судью по его делу, я думаю что он не смог просто им простить посадки за то что он не совершал, ради галочек и палочек упекут кого угодно. и это ведь не единичные случаи , так что отношения уважительного заслужить надо . а не одеть мантию и всё неприкасаемый стал.
ps: дешегуба бабули если это точно он конечно осудили правильно. но срок конечно крутоват , наверное за показы добавили!!
Гость
13 августа 2016, 22:36
Гость
12 августа 2016, 16:56
какая фемида такое и отношение. ведь буквально несколько дней назад была статья здесь же . что человек отсидел 13 что ли лет, вышел и честно признался что хочет убить следака и судью по его делу, я думаю что он не смог просто им простить посадки за то что он не совершал, ради галочек и палочек упекут кого угодно. и это ведь не единичные случаи , так что отношения уважительного заслужить надо . а не одеть мантию и всё неприкасаемый стал.
ps: дешегуба бабули если это точно он конечно осудили правильно. но срок конечно крутоват , наверное за показы добавили!!
А если б опу показал ?
Гость
12 августа 2016, 19:20
Голый пистолет тогда уж!
Гость
12 августа 2016, 12:18
Да-а-а... Видимо на Кего совсем крыша у людей поехала от безработицы и пьянства...
Гость
12 августа 2016, 19:59
Интересно, как бы пиндостанская Фемида отреагировала бы на такую акцию, если бы такое произошло в америкосовском суде?
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
753мм 100%Архангельский убийца на суде показал служителю Фемиды свой голый фаллос