RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Пьяная женщина скинула в Северную Двину свою собаку и спрыгнула следом

Гость
16 августа 2016, 11:55
Вот из-за таких пьяных идиоток страдают ни в чем неповинные животные. Надо было собаку сначала спасать...
Гость
15 августа 2016, 22:23
Собаки плавают лучше людей
Гость
15 августа 2016, 23:09
...только не в холодной.
Гость
16 августа 2016, 06:21
Гость
16 августа 2016, 06:21
...только не в холодной.
Это сейчас холодная?В субботу ,еду с работы а у соломбальского моста купаются...)))Собака зимой из полыньи выбиралась. Вода не холодная,может течением унесло бедняжку...
Гость
16 августа 2016, 08:00
Гость
16 августа 2016, 08:00
Это сейчас холодная?В субботу ,еду с работы а у соломбальского моста купаются...)))Собака зимой из полыньи выбиралась. Вода не холодная,может течением унесло бедняжку...
Пьяные соломбальцы и в мае после ледохода купаются... )))
Гость
16 августа 2016, 09:39
Она не прыгнула, а упала, т.к. пьяная была - покачнулась. На наших глазах произошло все. Страшно(( Ладно, хоть жива, хотя под водой была минут 5.
Гость
16 августа 2016, 11:48
Ну, тогда хорошо! Хозяйку хоть в больничку не упекут.... А, вот собачку всё-равно жалко! Может где-нибудь выплыла и спаслась, а её не заметили?... Хочется на это надеяться...
Гость
16 августа 2016, 11:54
Тогда зачем собаку скинула????
Гость
16 августа 2016, 13:06
Гость
16 августа 2016, 13:06
Тогда зачем собаку скинула????
Теряя равновесие выпустила из рук?
Гость
16 августа 2016, 09:01
пьяная собака скинула женщину с моста и прыгнула следом...
Гость
16 августа 2016, 09:40
просто собачка сорвалась и упала в воду, а женщина бросилась спасать ее.
Гость
16 августа 2016, 14:11
Аминазин в студию!
Гость
16 августа 2016, 20:13
Ага, с галоперидолом и "мокрыми вязками"! )))
Гость
15 августа 2016, 18:40
Бедная собачка МУ-Му, наверное ей барин приказал от собачки избавиться.
Гость
15 августа 2016, 19:47
Мама,мы все тяжело больны, Мама,я знаю,мы все сошли с ума
Гость
15 августа 2016, 20:29
Не удивлён... Северная тягостная пасмурная осень, экономическое состояние дел в стране, "Агитпром" с экранов TV - "всё кругом плохо, враги кругом, "вы там держитесь!" ", осеннее обострение у шизофреников... Собачку жалко - не повезло её с хозяйкой...
Гость
16 августа 2016, 01:08
Сейчас различные провокаторы и подрывники по-прежнему хотят навредить нашей стране и всем ее гражданам. Возможно женщину после сильного гипноза заставили топить собак...
Гость
16 августа 2016, 10:07
У нас такие ветра, что пьяных сдувает в воду
Гость
16 августа 2016, 10:44
Да черт с ней , собаку жалко.
Гость
16 августа 2016, 12:43
и табак и алкоголь - наркотики ! все наркотики - по рецепту врача ! всех зависимых- на учёт и лечение ! возродим систему лтп !
Гость
16 августа 2016, 13:52
Спасем собак России!!!
Гость
17 августа 2016, 23:01
На месте спасателя я бы сделал вид что не нашёл эту ***.