перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Архангельск снова останется без горячей воды

Гость
19 августа 2016, 16:24
Включать отопление в первой декаде осени, а выключать в последней декаде весны ? Какая забота !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 августа 2016, 17:06
Правильно, надо включать в декабре, а выключать сразу после нового года!!! Нефиг греться в своих квартирах - надо идти на улицу, бегать-прыгать-согреваться ;-)
Гость
19 августа 2016, 17:39
Гость
19 августа 2016, 17:06
Правильно, надо включать в декабре, а выключать сразу после нового года!!! Нефиг греться в своих квартирах - надо идти на улицу, бегать-прыгать-согреваться ;-)
Типа, пора платить за отопление улицы кому-та
Гость
19 августа 2016, 17:48
Гость
19 августа 2016, 17:06
Правильно, надо включать в декабре, а выключать сразу после нового года!!! Нефиг греться в своих квартирах - надо идти на улицу, бегать-прыгать-согреваться ;-)
Сто тысяч.. по одному рублю...это будет.. сумасшедшие деньги (А.Райкин)
Гость
19 августа 2016, 22:05
сентябрь +20 ожидается!лишь бы с людей денег сорвать!
Гость
19 августа 2016, 22:32
А что по делаешь, все не для народа. Хотя есть такие, которым уже в +20 дома холодно.
Гость
20 августа 2016, 14:19
По графику отключают во время, а включают когда им вздумается. Нет на них управы...
Гость
20 августа 2016, 21:17
До выборов наверное включат а потом придут счета
Гость
20 августа 2016, 23:34
Могли бы и пораньше напомнить людям об отключении горячей воды: не у всех есть интернет и память некоторых подводит.
Гость
21 августа 2016, 11:31
Они уработаются от напоминания. Сразу бы вывесили бы свой граффик в интернете на 4 года вперед, чтоб потом 4 года вякать "тупые"
Гость
21 августа 2016, 00:53
Да у всех есть водонагреватели, бани на дачах. Может, на съемных квартирах хозяева не ставят водогреи, и это квартиранты стонут?! ...
Гость
21 августа 2016, 14:54
Да у всех есть водонагреватели, бани на дачах. в бабонегове
Гость
22 августа 2016, 11:03
Гость
21 августа 2016, 14:54
Да у всех есть водонагреватели, бани на дачах. в бабонегове
Кто бы сомневался, что при средней зарплате в 40000 р. архангельские самые зажиточные, с квартирами, машинами, дачами с водонагревателями ..
Гость
22 августа 2016, 11:56
Гость
22 августа 2016, 11:03
Кто бы сомневался, что при средней зарплате в 40000 р. архангельские самые зажиточные, с квартирами, машинами, дачами с водонагревателями ..
вы меня извините, но когда это у нас средняя з/п до 40 т.р поднялась или я что-то пропустил?
Гость
19 августа 2016, 22:38
Отопление нужно включать по погоде,а не когда этого хотят чиновники.
Гость
19 августа 2016, 22:58
И ведь действительно - включат отопление в первой декаде сентября! А судя по тенденциям последних лет первые заморозки начнутся в ноябре. Как при уличной температуре 15-18 градусов сидеть в квартирах с отоплением? Опять париться, как в прошлом году? Отапливать улицу? Хотя бы сделали подключение по реальной погоде, а не по срокам. Опять ради их заработка мучиться от жары в квартирах!
Гость
20 августа 2016, 09:53
Отопление должно быть по погоде а не как захотели некоторые люди со своими хотелками, их произвол в Архангельске накаляет уже.
Гость
19 августа 2016, 20:32
А где будет мыться ожидаемый г-н ПУТИН???
Гость
19 августа 2016, 22:37
А у него воду никогда не отключают.
Гость
22 августа 2016, 12:05
Ах какая забота о президенте? Лучше мусор за собой убирайте!
Гость
19 августа 2016, 21:32
Это издевательство, больше никак не назовешь! На выходные,25жары, дети приехали с отдыха,а они гидравлику испытывают. Все время с понедельника отключали, а тут в пятницу днем! Дождутся выхода с плакатами к мэрии
Гость
19 августа 2016, 22:31
Надо мэру и губернатору Архангельска в последнюю очередь горячую воду подавать, что бы по мучился и по чесался за одно
Гость
22 августа 2016, 12:34
Дак дело даже не в том, что отключили, а в том, что это уже 4 или 5 раз за последние несколько месяцев
22 августа 2016, 13:45
А в прошоые годы вообще горячей воды всё лето не было, и даже к 1 сентября детей мыли в тазиках.Почему сейчас то удивляетесь?
22 августа 2016, 13:50
А почему перерасчёты за отсутствие услуги за горячую воду не делают, или делают не в полном объёме, процентов на пятьдесят и меньше. Это настоящий обман.
Гость
23 августа 2016, 13:28
22 августа 2016, 13:45
А в прошоые годы вообще горячей воды всё лето не было, и даже к 1 сентября детей мыли в тазиках.Почему сейчас то удивляетесь?
Так надоело уже терпеть это отсутствие воды
Гость
19 августа 2016, 22:45
Скоро М.Задорнов будет не про америкосов говорить что они тупые, а про архангелогородцев, ещё 06 мая опубликован график отключения горячей воды на летний период, в чём неожиданность? http://arhregion.ru/news/6717. Ну, тупыыые.
Гость
19 августа 2016, 23:20
Может сатирика эти отключения воды больше удивят ?
Гость
19 августа 2016, 23:22
Вот-вот. Если не смотрите графики отключения так хоть водонагреватель купите что ли. Каждый год плачут о том как неожиданно воду отрубили, хотя их за пол года предупреждают. "Интернет у нас есть. У нас ума не хватает" - их девиз.
Гость
20 августа 2016, 08:24
Гость
19 августа 2016, 23:22
Вот-вот. Если не смотрите графики отключения так хоть водонагреватель купите что ли. Каждый год плачут о том как неожиданно воду отрубили, хотя их за пол года предупреждают. "Интернет у нас есть. У нас ума не хватает" - их девиз.
А тот кто топит когда на улице тепло и счета рассылает видать шибко умный ?
Гость
19 августа 2016, 19:44
Даже помыться не дали...и не предупреждали. Гребаный архангельск, тупизм в этом городе только процветает, не власть и подчиненные, а сплошные пустоголовые пустышки
Гость
19 августа 2016, 20:57
график отключения горячей воды на летние месяцы есть, но так как доля непредсказуемости в этом городе есть, то у меня уже как 14 лет установлен водонагреватель
Гость
21 августа 2016, 09:42
Да ведь дело не в водонагревателях! Отношение к людям наплевательское, мол, переживут, не впервой. А зимой, уж как водится, трубы рванут, как положено, и вода будет хлестать неделю, пока перекроют. Соответственно, тариф на воду повысят, надо покрывать расходы
Гость
20 августа 2016, 21:23
че заныли,подогрели воду в ведре и помылись.Где начинается комфорт, там заканчивается жизнь)
Гость
21 августа 2016, 00:05
Судя по вашему девизу на помойке живёте?
Гость
21 августа 2016, 11:23
Гость
21 августа 2016, 00:05
Судя по вашему девизу на помойке живёте?
По сравнению с некоторыми, которые на счета внимания не обращают, и для которых это некоторая часть дохода да
Гость
22 августа 2016, 11:43
"На сегодня фактический запас мазута, необходимого ТЭЦ, соответствует нормативному и планомерно пополняется" Сколько лет уж как провели газ, но не один поставщик мазута не пострадал.
Гость
22 августа 2016, 18:45
ТЭЦ под Китайским флагом....... готовимся дальнейшему продвижению Востока на Запад !
Гость
22 августа 2016, 23:33
Единственно правильный коммент. Я тоже не вкурил. Набережная мазут, если так долго героически тянули газ.
Гость
19 августа 2016, 18:59
Не, ну задрали.......... ХОТЬ БЫ ДАЛИ ПОМЫТЬСЯ. А то, как обычно, хлоп и НИ- ТУДЫ ....и НИ СЮДЫ !!!!!
Гость
20 августа 2016, 23:32
Пошли навстречу людям, которые были недовольны, что воду отключают перед 1 сентября: детей перед праздником не намыть. Опять недовольны. Поставьте уже водогреи и живите счастливо. Хотя в Северодвинске поступили все-же разумнее наших: им 19 начали подключать воду, а наши только зашевелились. А если посмотреть еще и с третьей стороны, то в Северодвинске протяженность сетей меньше, чем в Архангельске. Может этим обусловлена их оперативность.
22 августа 2016, 13:36
Ты уже всех достал своими водонагревателями. Рекламируешь что ли?
Гость
21 августа 2016, 14:50
Сегодня у нас выключили вообще ВСЮ воду. И НИКАКОЙ информации. В водоканал не дозвониться, в 004 вообще ни о чем не знают. Говорят, что в водоканале ТОЧНО по нашему адресу нет аварий. И вдруг приезжает водовозка. Звоню опять в 004 - у них опять никакой информации. Нах...на вообще нужна такая служба?
22 августа 2016, 13:41
8 800 700 29 29 это телефон правительства Архангельской области, принимают и фиксируют все жалобы и предложения с 9 часов до 18 часов, выходной-суббота, воскресенье.
Гость
26 августа 2016, 10:10
Написано с 19 по 24.Сейчас 26 - горячей воды в Соломбале до сих пор нет.