Пьяный холмогорский пенсионер изнасиловал девочку прямо на улице
25 августа 2016, 11:30
Гость
25 августа 2016, 12:57
Гетероживотное!!!
Гость
26 августа 2016, 13:14
Странно, что событие стало поводом для шуток.
Это чудовищно!
Такие "люди" не должны ходить по Земле. Замуровать в одиночке и усиленно кормить, чтобы жил дольше.
Гость
26 августа 2016, 23:46
Да, и кормить из ваших отчислений!!
Гость
25 августа 2016, 18:28
Да успокойтесь вы, гриб старый ни на что не способен. Это в США пенсы еще что-то могут, а в расиянии в 62 года уже прогулы на кладбище ставят. При большевицком режиме люди быстро сгорают, поддерживая коммунизм кремлевских товарищей и прочей околокремлевской обслуги.
Гость
25 августа 2016, 22:30
Пить завязывай
Гость
25 августа 2016, 12:09
ст.132 их угаловного кодекса подследственность полюции,так-то. Причем здесь прокурадура? Извините за опечатки и ошибки,ежели что, я неграмотный ,на Пуксоозере живу, без школы,но с грибами и ягодами. Леса у нас -ого-го!!! Места красивые, вот где Магаданищу развернуться надо было в свое время.
Гость
25 августа 2016, 12:54
Что, простите?
Гость
25 августа 2016, 12:59
Нифига ты умный, весь интернет восхищается твоим умом!
Гость
25 августа 2016, 12:59
Не знаю, что у тебя в голове, но пунктуация выдает.
Гость
25 августа 2016, 13:12
Чё творится то с пенсионерами, вроде ведь не первая такая новость...
Гость
25 августа 2016, 13:30
Человек - это опасное и непредсказуемое животное, считающее себя царем зверей.
Гость
25 августа 2016, 14:11
Нет, надо было так завернуть: Человек - это опасное и непредсказуемое животное, считающее себя вершиной эволюции.
Гость
25 августа 2016, 12:54
Я бы с таким пенсионером на месте родителей этой девочки поступила бы как в фильме "Законопослушный гражданин". Другим наука, а мне сидеть не долго - сроки нынче такие.
Гость
25 августа 2016, 22:28
1000000 % согласен. Но девочку потом кто будет воспитывать
Гость
25 августа 2016, 17:56
Ну и что из этого старика выдет после отсидки!? Да ничего хорошего, орпять будет на молоденьких кидаться..
Вернуть расстрельную статью в УК!!
Гость
27 августа 2016, 21:20
Никаких расстрельных статей. В своих странах порядки устанавливайте.
Гость
25 августа 2016, 13:06
У чмо силы не хватило на своих подруг уже видимо, человекоподобное существо.
Гость
25 августа 2016, 14:19
Нужно понять и простить старика. И извинится перед ним.
Гость
25 августа 2016, 21:04
"Орудия преступления на месте преступления не обнаружено" - из протокола по делу об изнасиловании.
Гость
25 августа 2016, 13:22
Стар он был, но х"р стоял! пусть с пенсии оплачивает моралку родителям и девочке. Самого в петушатню.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
7 м/c,
зап.
754мм 80%Пьяный холмогорский пенсионер изнасиловал девочку прямо на улице