RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Игорь Скубенко: «Педагоги должны быть ограждены от наличных денег»

Гость
26 августа 2016, 16:30
Игорь Скубенко: «Педагоги должны быть ограждены от наличных денег» Забыл добавить, что педагоги вообще должны быть ограждены от денег. Как сказал один премьер, учителям призвание нужно, а не деньги. А "денег нет". (с)
Гость
26 августа 2016, 16:55
тут одна фраза напрашивается: "денег нет но вы держитесь"! А лучше оградите педагогов и врачей от оленей чиновников. Горе-реформаторы наворотили дел что теперь и будущему поколению не разгрести будет.
Гость
26 августа 2016, 19:16
Да им вообще не надо денег платить . Дурят детей кремлевско-большевицкой пропагандой. Да еще в их "выборках-лохотронах" подмахивают. Пора сделать обучение по скайпу.
Гость
28 августа 2016, 17:42
По вам это и заметно, всё в кучу(в голове каша).
Гость
29 августа 2016, 12:11
Давно уже репетиторы обучают по скайпу, цена 350 - 900 руб./час. Изучите прайс, выбирайте репетитора, платите деньги и вперед!
Гость
27 августа 2016, 08:15
Смешно. Учитель и не собирает. Он предлагает председателю родительского комитета,а та озвучивает. Если кто то не сдает.. то и отношение соответственное.. А вот это страшно!!!.
Гость
27 августа 2016, 16:10
Согласен коза ностра рулит. Где ты, комиссар Каттани?
Гость
26 августа 2016, 15:45
С ума сошли. Хвастать тем , что садики не открывают новые, а детей набивают в группы по 40 человек при норме в 25. Ужас. Кроваток не хватает, впору вообще кровати все убирать и застилать пол вплотную матами, что б всех спать уложить. Окна вываливаются. Что делают проверки при приемке детских садов непонятно. Окна реально угрожают здоровью детей. На родительские деньги менять их?
Гость
26 августа 2016, 18:51
Речь идет о поборах с родителей.Тут поддержать надо безусловно.Но есть такая категория,как директора школ.И вот этих деятелей надо брать под контроль.
Гость
28 августа 2016, 23:10
Призыв Медведева, что учитель должен стать бизнесменом необходимо воплощать в жизнь.