Швейцария находит Поморье привлекательным для своих инвесторов
26 августа 2016, 21:09
Гость
26 августа 2016, 23:01
Как сырьевой придаток, а дальше что?
Гость
27 августа 2016, 06:20
рассматривают поморье для низкого передела с вывозом сырья и не более. зачем такие партнеры?!
Гость
27 августа 2016, 11:50
когда уже наконец Россия будет финансировать свои территории сама под нормальные проценты? А в швейцарских банках лежат немалые суммы под низкий процент российского происхождения.
Гость
28 августа 2016, 10:22
В отместку проклятым буржуинам инвестируем народные деньги в Швейцарию!
Гость
29 августа 2016, 14:34
Готов инвестировать свою пенсию в Швейцарскую область...))) все дивиденды готов оставить там же под проценты или вложить в домик в Швейцарской деревеньке....))))
Гость
29 августа 2016, 15:45
Горнодобывающее предприятие?????
Прям вот в Архангельске????
Гость
26 августа 2016, 22:45
Предупреждаю всех воров и бандитов Архангельской области!!! Не ведитесь на обещания швйцарцев и не вздумайте уварованное здесь бабло размещать в швейцарских банках. Кончится плохо, как кончилось с экс-министром сельского хозяйстви эрефии скрынник. Швейцарцы нашли и изъяли у нее 60 миллионов швейцарских франков. А 31.01.2016 г. проводили референдум среди граждан о выплате 2 500 франков в качестве ежемесячного обязательного дохода без каких-либо дополнительных условий. скрытник-скрынник от этих денег отказалась, мол,не мое. Ей нечего волноваться- думаки протолкнули закон о компенсации за счет бюджета эрефии денежных средств,арестованных на Западе.
Гость
27 августа 2016, 08:49
а никто разве не задавался таким вот вопросом...Почему Инвесторы инвестируют деньги в другие страны...?
ведь в свои же не вкладывают?--убегают от налогов? или свою страну также ненавидят как любят другие страны))
или вор вора кроет))
вот почему в мире будет много стран...чтобы если что Своровать деньги и Инвестировать в другие--считай там скрыть)) подите докажите обратное
инвестиции это деньги недополученные гражданами других стран
Сейчас+4°C
пасмурно, дождь
ощущается как -2
0 м/c,
735мм 100%Швейцария находит Поморье привлекательным для своих инвесторов