RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

ю-з.

759мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Трагедия в областной больнице: пациент убил охранника

Гость
5 сентября 2016, 14:44
Вот же Отморозки гребанные!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 сентября 2016, 15:03
Спрашивается, зачем таких лечить?! Стерелизация и на ямал - дорогу делать..
Гость
6 сентября 2016, 11:36
А на Ямале они на кой х*ен улеглись?!! тамошним жителям наше го*нецо подбросить?
Гость
5 сентября 2016, 16:09
Позор не Россияне! Маменькины сыночки, толпой одного! Такие сто процентов и долг Родине не отдали ! Позор , на отсидку их и пожизненно заставить платить семье пострадавшего!
Гость
5 сентября 2016, 21:55
Необходимо отменить мораторий на смертную казнь. Для таких выродков даже расстрел слишком мягкое наказание.
Гость
5 сентября 2016, 15:16
Посадить и надолго,всю компанию убийц.
Гость
5 сентября 2016, 15:51
И зачем нам кормить этих лоботрясов? Лучше расстрел сразу!
Гость
5 сентября 2016, 20:07
Очень жестоко, водка уже совсем глаза людям залила. Сейчас протрезвеют, если есть деньги, то наймут платного адвоката и по полной ... не раскрутят. Поступили как шакалы, втроём одного. За беспредел нужно наказывать беспределом. Только сейчас у кого есть деньги, тот наказания избегает везде, даже на зоне не достать.
Гость
7 сентября 2016, 12:11
Пора давно ввести было смертную казнь,как раз для таких отм***зков что надо. За смерть человека с намерением-тоже смерть,а те кто их поддерживает,тоже больных на голову,а это сразу видно - дорога в психушку года на 2,пока не поздно.
Гость
7 сентября 2016, 14:53
охранника звали Сергей ! паренек с Уймы ....светлая память ....
Гость
7 сентября 2016, 11:23
а ничего что ему помощь не оказали должным образом? причина смерти остановка сердца??? позор, от больницы он был ближе некуда...
Гость
7 сентября 2016, 13:04
Кроме близости к больнице значение имеет еще и характер повреждений. Так-то не все вылечить можно.
Гость
8 сентября 2016, 14:39
Он ближе некуда был к небесам! А Вы, горе комментатор, молчали бы лучше, раз ничего не смыслите в медицине.
Гость
9 сентября 2016, 20:00
Гость
8 сентября 2016, 14:39
Он ближе некуда был к небесам! А Вы, горе комментатор, молчали бы лучше, раз ничего не смыслите в медицине.
Такое мнение, что виноваты врачи в его смерти. А не эти отм***зки, которые убивают людей на работе. И что самое интересное- все это пытались скрыть. А где реакция центральных СМИ?
Гость
6 сентября 2016, 07:23
Разве этот убийца был пациентом больницы? Его выписали ещё днём. На момент преступления он был прохожий в группе таких же прохожих, таки - убийц.
8 сентября 2016, 11:10
таких мерзких случаев по России слишком много, когда боксёрские навыки применяют к обычным, ни в чём неповинным людям, забивая их до смерти и меньше их не становится. Этим отморозкам позволили законы откупаться.Некоторые из них просто отрабатывают боксёрские навыки на людях. Так было в Питере, когда просто прохожего идущего на встречу троим, был убит одним ударом в голову. Сдить на пожизненный срок таких и заставлять работать по 12 часов, а деньги переводить родным, что нашими гуманными законами не предусмотрено Позор законодателям.
Гость
5 сентября 2016, 15:45
абсолютно средние россияне. Ничего необычного.
Гость
5 сентября 2016, 19:07
Какие охранники -- такие и пациэнты.
Гость
5 сентября 2016, 16:17
Какая больница - такие и охранники.