Город Telе2 поддержала архангельский фестиваль уличной культуры Urban Challenge

Telе2 поддержала архангельский фестиваль уличной культуры Urban Challenge

Tele2 выступила партнером фестиваля Urban Challenge. На площадке компании состоялось одно из главных событий мероприятия – граффити-баттл, победителя которого определили с помощью онлайн-голосования.

3 сентября на фестиваля Urban Challenge, который прошел на Красной пристани в Архангельске, Tele2 организовала территорию для творческих и мобильных горожан. Центральным событием площадки стал граффити-баттл. В течение нескольких часов профессиональные стрит-арт-художники на специальных щитах рисовали граффити на свободную тему. Лучшую работу выбрали с помощью голосования в группе «Tele2 Архангельск» в социальной сети «ВКонтакте». Больше всех «сердец» собрал художник, работающий под псевдонимом Дмитрий Квик. Он и получил приз – монопод для селфи. В ближайшее время все работы участников баттла передадут в Областной дом молодежи, где они украсят танцевальные залы.

Кроме того, на территории оператора все желающие могли попробовать свои силы в уличном искусстве. Для них Tele2 организовала мастер-классы по граффити: их посетили десятки любителей стрит-арта всех возрастов.

Гости площадки Tele2 также могли распечатать свои фотографии с хештегом мероприятия, выпить горячий черный кофе, отдохнуть на пуфах и зарядить мобильный телефон. Здесь же можно было получить профессиональную консультацию о тарифах и услугах компании. Например, о тарифном плане «Беспредельно черный», который оператор запустил недавно для активных горожан, которым нужен безлимитный мобильный Интернет.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления