6 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
7 сен 2016 в 13:29

Давно пора, конечно. Но кому из тех детей будет легче, после надругательства и сдвигом психики?

Гость
7 сен 2016 в 13:54

Этот что еще "работает"?

Гость
7 сен 2016 в 14:03

Он же уволился после карельского "купания"?

Гость
7 сен 2016 в 14:06

А что Астахова не разжаловали??? вообще не правительство а балаган.

Гость
7 сен 2016 в 17:09

У меня половые преступления против детей не вызывают никаких симпатий, но есть гораздо более опасные преступления, например, умышленное убийство двух или более человек. Астахов просто пытается реабилитироваться после дурацкого высказывания и опять занять какое-нибудь тепленькое местечко, где можно ничего не делать и болтать языком. И, вообще, мне кажется, что истерическая реакция определенной части общества на такие преступления только способствует их распространению.

Гость
7 сен 2016 в 17:26

"Мы были маленькие, а думали, что большие." Да большинство всех взрослых думают, что они большие, а на самом деле - маленькие.

Фото пользователя
7 сен 2016 в 17:52

А я предлагаю отменить Астахова. Не его это.

Гость
7 сен 2016 в 18:08

А разве он не разжалован ?

Фото пользователя
8 сен 2016 в 05:57

Ну как поплавал, Астахов?

Мимимишка
8 сен 2016 в 09:44

Астахов сделал для страны больше чем большинство из отписавшихся тут. Вопрос - имеет ли право на ошибку? Да, высказался мягко говоря не корректно, но разве он всё время такое делает? Вот Медведьев - что не предложение то перл, тут всё понятно, это не разовый сдвиг, а по фазе. По моему скромному суждению перемывать кости за один эпик фейл не стоит. А по сабжу, то срок давности преступления сделан из-за проблем связанных со сложностью установления всех деталей преступления после продолжительного периода времени. Но на мой взгляд надо поднимать не по сроку с момента преступления, а по возрасту "жертвы", т.е. скажем до 21 года можно выступить в роли обвинителя по эпизодам произошедшими в период несовершеннолетия. Стало быть если что-то было в 13, то даётся 8 лет, что не равнозначно случаям по эпизодам в 17, на который даётся всего 4 года.

8 сен 2016 в 11:45

Кто и как пострадал от этого учителя? В чём урон то?