Город В Вилегодском районе открыли еще одно новое поле для мини-футбола

В Вилегодском районе открыли еще одно новое поле для мини-футбола

В селе Никольск Вилегодского района состоялось торжественное открытие поля с искусственным покрытием для занятий мини-футболом.

На площадке оборудовано электроосвещение, есть раздевалки, скамейки для болельщиков, на соседней территории начат монтаж тренажерного оборудования. Общая стоимость проекта составила около двух миллионов рублей. Основная сумма была выделена из региональной казны, часть финансирования взяли на себя местный бюджет и социально ориентированный бизнес.

В Вилегодском районе в предыдущие годы были построены поля для мини-футбола в селах Вилегодск и Ильинско-Подомское, теперь настало время для спортивного объекта в Никольске. Появление нового футбольного поля стало возможным благодаря губернаторскому проекту строительства плоскостных площадок в муниципальных образованиях региона, который стартовал в 2012 году.

За этот период построено 130 новых спортивных объектов, в том числе почти 50 футбольных полей в различных уголках нашего региона, сообщает агентство по спорту Архангельской области.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления