29 января суббота
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Гость
12 сен 2016 в 13:05

Забыли написать про ничтожные зарплаты в 12тыс.руб.при квартплате 8-9тыс.руб.(9мес. отопление),про эксплуатацию труда изнеможденного и опрошенных голодом ,храническими недомоганиями и усталостью и безвыходностью из-за отсутствия жилья , официального статуса БОМЖ а ,при условии 9месяцев зимы!!КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ ДЛЯ АРХАНГЕЛОГОРОДЦЕВ! ПОДОНКИ ,КОТОРЫЕ У ВЛАСТИ, НЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ,А ТОЛЬКО ВОРУЮТ И ВРУТ!

ОТВЕТИТЬ
виктор
10 сен 2016 в 18:24

Да, действительно город продолжает опускаться в ***. Я сам живу в деревяшке и скажу откровенно, отношение муниципалитета и особенно управ.компаний к этой категории граждан просто уничтожительное. Придомовые территории этих домов ни то что не приводятся в порядок а просто загаживаются нечистотами типа ( ливнёвка, каналья, дренаж и прочие гадости). И на многочисленные заявления граждан этих горе домов власти ни как не реагируют, ну или почти. А таких домов в городе поверьте не меньше одной трети! Такое ощущение будто людей подталкивают к тому что бы жильё в этих домах как можно быстрее покинули жители. Вопрос - но как? Да всем ***!!!

Гость
10 сен 2016 в 18:37

регионом рулит быдло и лимита.пока медвопуты не перестанут ставить на посты своих тупых холуёв жизни в городе не будет. остануться пенсионеры о обслуга власти.

007
10 сен 2016 в 23:19

Весь Архангельск загадили своими торговыми центрами, а где лесозаводы, где школы, где спортивные площадки. Где учителя и врачи довольные своей зар/платой?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2016 в 21:14

СТЫД И ПОЗОР! ДО ЧЕГО ДОВЕЛИ СТРАНУ И НАШ ГОРОД! ВСЕ ТЯНУТ В МОСКВУ ДА ПИТЕР.А ОСТАЛЬНЫЕ ГОРОДА ЗАБРОШЕНЫ.МЕСТНЫЕ ВЛАСТИ СОВЕРШЕННО НЕ ЗАБОТЯТСЯ О НАРОДЕ И ГОРОДЕ.ЗА ЧТО ОНИ ПОЛУЧАЮТ ДЕНЬГИ ДА НЕ МАЛЫЕ? ГНАТЬ ТАКОЕ НАЧАЛЬСТВО НАДО СРАНОЙ МЕТЛОЙ ДА ПОДАЛЬШЕ. ПРОСНИСЬ НАРОД И ПОТРЕБУЙ ОТ ВЛАСТИ ДЛЯ СЕБЯ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2016 в 09:18

ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ ВЫ САМИ ВСЕ МОЛЧИТЕ НА МИТИНГИ НЕ ХОДИТЕ ПОДНЯЛИ ТАРИФЫ НА ПРОЕЗД НУ И ЛАДНО ПОЛЕЗЛИ ЦЕНЫ В МАГАЗИНАХ НУ И ПУСТЬ У НАС В ГОРОДЕ ВООБЩЕ НЕТ ХОЗЯИНА

Гость
12 сен 2016 в 13:30

Со стороны видней. А послушать местную власть, так у нас всё колосится и рассветает. Для "своих" да блатных созданы условия. Они-то и позитивят и марафетят.

Гость
11 сен 2016 в 21:24

ПРОЙДУТ ВЫБОРЫ И ВСЕ ОСТАНЕТСЯ ПО- ПРЕЖНЕМУ.ВЕРЫ НЕТ НИКАКОЙ.ДАВНО УЖЕ ЗА НАС ВСЕ РЕШИЛИ В КРЕМЛЕ.ВОРОВСТВО.ГРЯЗЬ.НИЩЕТА НАРОДА ТАК И ОСТАНЕТСЯ.НАДО ДО КОРНЯ МЕНЯТЬ ВСЮ СИСТЕМУ ПРАВЛЕНИЯ И НЕ СЧИТАТЬ НАРОД БЫДЛОМ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2016 в 14:36

Хороший пост. Немало грязи вылито на наших чинушей, причем высказана исключительно одна правда. Только смысл: льешь на них, а им "как с гуся вода..." Печально...

Гость
12 сен 2016 в 14:26

Выборов в России давно уже нет и фактически никогда не было . Есть профанация ,которую власть называет выборами,для придания себе видимости легитимности, типа "нас выбрал "народ". И все вокруг даже знают имя и фамилию этого "народа". А в сущности идет просто борьба за власть и деньги между криминальными бандами чиновников и иже с ними. А "лохторат" при этом играет в этом процессе роль массовки. Когда сгнила вся система и кругом одна *опа нет смысла менять слесарей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2016 в 09:03

Закрыли в 6 гор.больнице Лор отделение, где лечился весь город. В котором действительно добросовестно лечили, просто по полису. И это отделение признали нерентабельным и закрыли! А зато ТЦ понастроили, плюнуть некуда! Люди добрые, чтож творится то, а? Почему мы молчим и то и допускаем это скотство властей по отношению к нам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2016 в 14:31

Свои с "Верху" не хотят видеть, вот уже и "Би-Би-Си" заметила "Вялотекущие Проблемы".
Все на Выборы!!!

Гость
10 сен 2016 в 16:02

А до би-би-си, мы этого не знали? Перед выборами грязь на конкурентов и лапшу на избирателей!!!

Гость
10 сен 2016 в 21:52

Чертовски правдивая статья.

Гость
11 сен 2016 в 11:06

Как только эти депутаны до власти доберутся - забыли об обещании и наказах своих избирателей. Им льготы подавай. Грош цена таким депутанам... Они - богачи- издают такие законы, которые выгодны для того, чтобы набить себе карманы. Народ для них быдло и город тоже.

Гость.
12 сен 2016 в 11:08

Правильно сказано, что после выборов все останется по прежнему! Ведь уже пишут, что 1 место у единой россии 4о процентов. Откуда эти цифры?

Гость
10 сен 2016 в 16:44

Забыл какая партия хочет ввести расстрел чиновников и полную конфискацию имущества...Я за них..Ибо если останутся те же,то будет приумножаться количество полковников МВД-миллиардеров..

Василий
10 сен 2016 в 16:16

" Сева, Сева Новгородцев. Город Лондон, Би-Би-Си..." Так и вспомнились бессонные ночи середины 80-х, у приемника, в надежде услышать новинки западной музыки.))))

УКвор
10 сен 2016 в 18:32

А что же наши управляйки? Они могут только бабки стричь и это у них единственное, что хорошо получается. Каналья под дом течет? Так это у них нормально. Мостовые дорожки разбиты? Это тоже у них нормально. Надоело всё это. Выложил фотки и видео на чужеземных сайтах. Пусть знают, как русичи живут и как о них единоросы заботится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2016 в 09:06

Я полностью согласна .Все мы пишем ДОЛЖНЫ? А кто мешает прибраться возле своих домов?Наша лень. Посмотрите в Кемском много домов где дворы ухожены,цветы и нет травы по пояс. А мать и мачеха цветет только по весне и мы радуемся увидев этот цветок.Давайте не только лицо мыть,но и з....тогда и у дома будет порядок. Что,раньше были управляющие компании? Нет,т но мы прибирались и поддерживали чистоту.. А сейчас.. Плюну,кину,пройду мимо.... Результат тот,что имеем.

ОТВЕТИТЬ
Аксакал.
12 сен 2016 в 11:15

Если считаешь, что все так плохо - ищи хорошую жизнь. Иди голосуй.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2016 в 13:46

Есть обычай на Руси - ночью слушать би-би-си

11 сен 2016 в 08:14

Никто не хочет работать. Воровать - все

Гость
12 сен 2016 в 17:54

стесняюсь спросить- а до би-би-си управленцы в паралельном измерении существовали? и по этой причине ничего не видели? то что город превратили в черкизон,то что нет детского парка,новгородский проспект специально для гибели врагов созданый.так что по какому поводу переполох?

Гость
12 сен 2016 в 21:12

В нашем Архангельске даже такое благое дело, как ремонт пешеходных тротуаров умудряются превратить в проблему. Сделали часть дорожки по пр.Ломоносова,д.282-276 так, что на газонах остались кучи прежнего покрытия и грязи, вид жуткий. А от магазина 5 Шагов (бывший магазин "Северный") до этой дорожки оставили такую грязь и яму, что без резиновых сапог не обойтись. Это называется - ремонт дорог по- Архангельски. Больно и обидно за наш славный город Архангельск.

12 сен 2016 в 22:43

я никогда не вижу дворников в майской горке и у с воего дома ,и это очень странно, потому-что деньги за их работу заложены в строке ,,содержание", за что я ежемесячно плачу. Дворники должны убирать дворы каждый день, а жильцы не мусорить и делать замечания тем, кто это делает, а также требовать от руководства УК прекратить прикарманивать деньги за работу дворников

Замкадыш Дрюмучий
11 сен 2016 в 08:06

Как бы британцу объяснить... Голосуй, не голосуй, всё равно получишь "Единую Россию" и её клонов разного цвета. И нашего пожизненно правящего царя. Они же сами считают голоса и вряд ли ошибутся себе во вред.

Гость
10 сен 2016 в 20:56

В Архангельске население всегда было равнодушно к власти. Что в Москве придумают, то и ладно, без эмоций. Что голосовать-то, без разницы. Кому надо, уже подсуетились

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2016 в 12:59

Ну что?!! за КПРФ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2016 в 15:34

голосуйте за парнас он за нас

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2016 в 13:49

Спасибо автору.
Город за последнее десятилетие- запружился автомобильными лабиринтами.
Главным промышленным участкам -соломбальским необходимо больше уделять внимания корреспондентов .
Строительство(прокладка) новых авторазвязок и укрепление берегов-надежными крепки причалами.

Замкадыш Дрюмучий
13 сен 2016 в 00:22

Если говорить медицинским языком, выборы это терапия. А сейчас нужна хирургия, и весьма радикальная.

Гость
10 сен 2016 в 17:05

Русская служба BBC это подразделение ЦРУ, между прочим.

ОТВЕТИТЬ
Замкадыш Дрюмучий
11 сен 2016 в 19:12

Желание сходить на эти выборы равносильно надежде найти съедобный плод в ящике с просроченными фруктами.
Напрасная попытка отрыть что то хорошее в куче гнили.

Гость
11 сен 2016 в 08:05

Последовательность изложения в прессе удивляет. Сначала статья - город заполонили КРЫСЫ, теперь о безисходности жизни в Архангельске. КГБ проспали диверсию.

Гость
12 сен 2016 в 23:47

Я голосую за партию Единая Россия и за Путина .Они единственные кто поднимут Россию с колен и даст отпор мировому империализму .С Путина Россия процветает ,ведь даже в статье написано про автомобильные пробки ,следовательно у народа есть на авто и на бензин деньги ,правильно ? Ведь при комуняках авто было роскошью а сейчас ? Работай и зарабатывай !!!А на блюдечке тебе не кто и не чего не принесёт .Ну а коррупция и воровство всегда были на Руси .Это уже национальная черта .Зачем из за этого менять власть ? Другие что ли воровать не будут ? И кто в ЭТО поверит ? ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2016 в 16:47

Какая честь!! Би-Би-Си к нам пожаловало поддержать парнас на выборах.

Urry
10 сен 2016 в 18:05

Как говорил парторг из анекдота, "да, ладно - пусть клевещут!"

Антонина
11 сен 2016 в 10:08

На митинг не пойду,здесь,на Севере ,бестолковая затея.Результата нет. Голосовать хожу. Выбор сделала давно. Говорить за кого не буду,это мой выбор. Когда не было достойных и против всех убрали просто портила бюллетень,галочка за 2 или 3... он уже испорчен. А статейка то ЗАКАЗНАЯ...

игорь
11 сен 2016 в 11:12

а где слова о том А что делать?
Достоевский однажды Ответил---Убить старуху...- значит ли что Надо кого то убить тоже сейчас?
на пустое место родится новый чиновник))
значит надо убирать чиновников...чтобы не было вообще такого места...или как?
а если Убрать то и спросить не с кого будет...значит виноваты сами люди живущие в таких домах...ведь не сайдинг не сделают ни коммуникации не проведут...ни канализацию...тоже...