перейти к публикации
8 комментариев к публикации

На территории архангельской школы открыли спортплощадку европейского уровня

Гость
13 сентября 2016, 13:05
Вот читаю и поражаюсь: хорошая идея, и реализация как-будто неплохая, но почему каждая школьная спортплощадка превращается в "проект века" с участием губернатора? Спортплощадки для желающих должны быть при каждой школе и в каждом дворе - это норма жизни, а не "мероприятие для галочки".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 сентября 2016, 18:27
Так выборы же, подождите,сейчас пройдут и ВРИО дальше отдыхать,до перевыборов своего хозяина.
Гость
13 сентября 2016, 13:24
Прочитал внимательнее слова губернатора: "Вопреки тому, что сегодня демонстрируют развитые страны по отношению к нашим паралимпийцам, мы показываем, что открыты и готовы создавать условия для адаптивного спорта" (Конец цитаты). Это что - местная мания величия? Разве "развитые страны" не дают строить площадки в Архангельске? Или ОДНА площадка с "параваркой" затмила всю Европу? Господа, сравните условия для инвалидов в Архангельске и его побратиме Эмдене - стыдно не стало? Классный пиар-ход: использование международного скандала на провинциальных выборах - офигеть! Предложение к редакции: давайте вернемся к этой теме через год и посмотрим, сколько появится спортивных объектов. Про непостроенный ФОГ на Варавино уже вся страна в курсе, благодаря "Салтыков-Щедрин-шоу" - что дальше?
Гость
13 сентября 2016, 19:10
Пардон, ФОК (комплекс), а не ФОГ (городок).
13 сентября 2016, 11:25
Автору: Спасибо, однако еще вчера об этом сообщалось на сайте "Поморье"! Город Архангельск по численности небольшой, а сообщений , как с города-миллионера.
Гость
13 сентября 2016, 12:32
Я, конечно, очень рада за ребят из школы №1. Подход к содержанию и обустройству всех школ должен быть единым для городских и муниципальных властей. А вот у школьников из школы №22 вообще нет спортивной площадки, да и подъездные пути к школе оставляют желать лучшего. Школа сама по себе убогая, денег на ремонт фасада здания и классных помещений видимо вообще не выделяется, несмотря на то школа должна отметить юбилей. Почаще бы посещали такие школы, ведь не все директора школ имеют в друзьях депутатов, которые им оказывают спонсорскую помощь.
Гость
13 сентября 2016, 13:09
Интересно, что в репортаже о площадке НЕТ ФОТО самой площадки! но понятно, есть фото губернатора...
Гость
14 сентября 2016, 08:18
В открытии новой спортивной площадки не вижу ни скандала , ни пиара . А вижу только то , что власти сделали хорошее , доброе дело .