Одно из отделений Первой горбольницы освящено по православному обряду
13 сентября 2016, 16:30
Гость
15 декабря 2016, 12:15
В нескольких отделениях полагают труды волонтеры епархиального Сестричества во имя святой страстотерпицы Александры Феодоровны, в больнице оборудована молитвенная комната, на Рождество Христово и Пасху сестры милосердия с молодежью Троицкого храма поздравляют персонал и пациентов лечебного учреждения.
А где хоть один воинствующий безбожник? Кто-нибудь из них помогает? Или только требовать и критиканствовать могут?
Гость
18 декабря 2016, 07:43
Божников обуял грех гордыни, а безбожники (т.е. нормальные люди) не хвастают своими достижениями. Помогаем, волонтёрствуем - но не кричим об этом на каждом углу, как клевреты рэпэцы.
Гость
14 сентября 2016, 16:55
Теперь больные начнут выздоравливать как мухи! Слава Исусу!
Гость
14 сентября 2016, 10:17
Ребята! Ну нет лекарств. И врачей почти нет,и денег на лечение архангельских нищебродов страховые компании не дают. А милости божией должно хватить на всех!
Кстати, еще вопрос. Если в гастроэнтерологии побрызгали водичкой и попели на непонятном языке - можно ли там теперь ловить покемонов? И если туда забежит покемон считается ли это осквернением, из-за которого нужно проводить повторные жреческие средневековые обряды? Последний вопрос - если администрация считает допустимым и необходимым сопровождать лечение в больнице XXI века камланиями тех времен, когда всё лечили молитвами и смертность зашкаливала, то я могу предложить ввести во врачебную практику Первой городской еще и клизмы из желчи кабана, анестезию из беладонны и, простите, опиума, залитие хирургических ран воском, ну и, разумеется, главным критерием выбора плана лечения считать гадание по звездам. Думаю, Алексей Денисов это с радостью одобрит. Если уж деградировать, то во всем, а не избирательно.
Гость
14 сентября 2016, 06:29
Нам хирургию тоже надо освятить.
Гость
14 сентября 2016, 05:57
Сейчас медперсонал этого отделения и всей этой первой горбольницы каааак бросит курить! Да?
1. Первая городская себя окончательно дискредитировала. Ясно, что врачам-мракобесам своё здоровье лучше не доверять. Пусть иконками лечат своих друзей-прихожан.
2. Много лет отработав в сотовой связи прекрасно знаю маркетинг и определение локаций будущей торговой точки - салона по подключению и продаже мобильников. Вокруг должна быть благоприятная среда, платежеспособное население и лояльная власть.
Гость
15 декабря 2016, 11:48
Прялухин протестует против медицины. )) Пусть лечится на дому или в ветлечебнице.
Гость
13 сентября 2016, 23:47
Для русского человека идеал - святость.
Для либерала - злоба на всё святое.
Гость
14 сентября 2016, 16:54
Сами себе противоречите.
Гость
13 сентября 2016, 22:31
Да. И не советую теперь бедняжкам ходить в эту больницу, когда припрет: не кошерно)))
Гость
13 сентября 2016, 22:29
Ничто так не вызывает оживления в рядах богоборцев, как любая новость, их не касающаяся)))
Гость
14 сентября 2016, 09:12
Сколько богу не молись, но если не вкладывать в развитие медицины и в науку, люди болеть и умирать меньше не станут, Не станете вы отрицать, что благодаря развитию медицины, в сравнение со средними веками, средняя продолжительность жизни увеличилась, детская смертность уменьшилась, а молись тогда не меньше. А когда денег на медицину нет, остается только молиться.
Гость
13 сентября 2016, 21:57
Теперь ни болеть не будут там, ни умирать!
Гость
13 сентября 2016, 21:31
Правильно ,что первым освятили гастроэнтерологическое отделение. Эти болезни нужно лечить только постом и молитвой. Следующий на очереди кожно венерологический диспансер.
Гость
13 сентября 2016, 19:41
Мне эти ребята напоминают лемуров в период брачного сезона. Они бегают,трутся обо все что можно и метят таким образом свою территорию.
Гость
13 сентября 2016, 19:29
Теперь нужно чтобы там какой-нить шаман попрыгыл со своим бубном, иначе ладу не будет, не не будет. Не слушаются болезни православнога бога.
Гость
13 сентября 2016, 19:02
То есть, если зав. другого отделения будет прихожанкой мечети, там муфтии ходить будут?
Гость
13 сентября 2016, 22:10
Имам.
Гость
13 сентября 2016, 18:47
Бреддддддд!!!!!
Гость
13 сентября 2016, 18:22
Большинство наших сотрудников - люди верующие. Атеистам ничего не навязываем! Доктор
Вопрос к "доктору". Вы когда учились в медицинском учреждении Вам там преподавали антропогенез? И кто преподавал - священник, который говорил, что Еву бесплотное существо "слепило" из ребра Адама? У Вас нет когнитивного диссонанса, что так называемая "вера" в древнееврейское божество мало совместима (точнее, НИКАК не совместима) с наукой, коей является медицина?
Достижения
Свой среди своих