Город Архангельский детский телефон доверия в Поморье признан лучшим в стране

Архангельский детский телефон доверия в Поморье признан лучшим в стране

Почетным званием телефон доверия удостоили члены эксперты VII Всероссийской выставки-форума «Вместе – ради детей!» В Москве встретились специалисты-практики социальной сферы, работающие с семьями, главы профильных министерств и ведомств, уполномоченные по правам ребенка, представители муниципалитетов и многие другие.

Информационно-рекламные материалы и система работы с целевой аудиторией телефона доверия в Поморье получили самую высокую оценку специалистов. Архангельская область стала лидером в номинации «Всегда на связи».

По информации регионального минтруда, ежегодно на детский телефон доверия поступает более пяти тысяч звонков, из них около 60 процентов – это звонки непосредственно от маленьких северян. Сейчас службы телефона доверия действуют в трех учреждениях социального обслуживания семьи и детей: Архангельском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, Вельском центре социальной помощи «Скворушка», Северодвинском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Солнышко».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления