Город Urban Challenge 2016 в Архангельске посетило более трех тысяч человек

Urban Challenge 2016 в Архангельске посетило более трех тысяч человек

За неделю, прошедшую после Urban Challenge 2016, организаторы получили массу отзывов, благодарностей и шикарных фотоотчетов от всех неравнодушных! Просматривая их, вспоминая счастливые и заинтересованные лица, можно смело сказать – фестиваль удался! Получилось все именно так, как было задумано!

Тот, кто долго и усердно тренировался, смог испытать свои силы в борьбе за титул и приятный приз. Тот, кто только начинает, смог посмотреть на профессионалов и вдохновиться на дальнейшие свершения. Тот, кто ничего пока не умеет, но очень бы хотел стать частью активного творческого сообщества, – поучаствовать в мастер-классах и выбрать занятие себе по душе. И все: как зрители, так и организаторы получили море положительных эмоций, захватывающее шоу, приятные и полезные знакомства. Было насчитано более 200 участников различных экстремальных площадок, а фестиваль посетило более 3000 человек! Это ли не показатель?

Организаторы благодарят всех, без чьей поддержки этот фестиваль бы не состоялся, всех, кто внес в него частичку своей души и энергии! Отдельная благодарность выражается правительству Архангельской области, РАИР, агентству по спорту Архангельской области, областному Дому молодежи, ЦРМС, Tele2, магазинам «Барс» и «Quiksilver» и, конечно же, команде скейтеров из Санкт-Петербурга «Boardshop #1»; также огромная благодарность выражается всем партнерам, без которых этот фестиваль не был бы таким насыщенным и разнообразным!

Цитируя руководителя по спорту Архангельской области Александра Кузнецова о том, что «этот спортивный праздник является долгожданным для многих жителей и гостей города», организаторы призывают всех неравнодушных не останавливаться на достигнутом! Присылайте ваши предложения по сотрудничеству на электронную почту ивент-агенства «О2»: o2event@mail.ru.

Совсем скоро состоится зимний фестиваль «Urban Challenge 2016»!

Фото: Фото предоставлены организаторами фестиваля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления