Город Три аварии со смертельным исходом произошло в Архангельской области

Три аварии со смертельным исходом произошло в Архангельской области

За минувшие сутки жертвами ДТП в Поморье стали четыре человека.

Первая трагедия произошла в Коряжме. В отдел полиции ОМВД России «Котласский» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. Водитель 1996-го года рождения, будучи нетрезвым, съехал на обочину и врезался в дерево. Молодого человека успели госпитализировать, но от полученных травм он скончался в больнице.

В Архангельске на развилке автодороги Исакогорка–Новодвинск–Холмогоры с Лахтинским шоссе водитель «Нивы Шевроле» наехал на 41-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая скончалась на месте.

Ночью 14 сентября еще одно смертельное ДТП произошло в Вельском районе. По информации пресс-службы регионального УМВД, около полуночи на первом километре автодороги Вельск – деревня Ельциновская водитель ВАЗ-2107 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с машиной «Сузуки Гранд Витара». Сидевший за рулем отечественного автомобиля мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия. Его 21-летний пассажир с травмами различной степени тяжести госпитализирован в центральную районную больницу.

Если вы стали свидетелем ДТП, преступления или чрезвычайного происшествия и сняли это на фото или видео, пришлите нам!

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления