23 июня среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
14 сен 2016 в 21:13

В прошлом году на ярмарке было все дороже чем в соседних магазинах)

ОТВЕТИТЬ
Валерий
14 сен 2016 в 21:46

И в позапрошлом многое тоже стоило дороже,чем даже на рынках!

гость
14 сен 2016 в 23:53

все дороже , какая же это ярмарка !?!

Архангелогородец
15 сен 2016 в 07:09

Я уже лет 6 там не был и нет никакого желания.

Гость
15 сен 2016 в 07:51

Каждый второй кг мёда бесплатно. Это как? Т.е. 50% мёда продавец за так отдаёт - за бесплатно. Т.е. с 1-й тонны мёда - 500 кг бесплатно, так и в трубу можно вылететь настоящему продавцу с такими ценами! И на маркетинговый ход это не похоже, типа остальная стоимость в платном кг. Возни-то и трудов с пчёлами не меньше, чем с коровой, уж по сравнению с козами-овцами - не меньше. Так это что за мёд такой? И мёд ли эта субстанция? Крахмала с сахаром наколотили и подкрасили - "цыганский мёд"! И что ещё отпугивает от такого мёда - разнообразие цветочных названий, у вас что пчелы - ботаники? Вы им на рассвете наряды выписываете - на какие цветы летать?

ОТВЕТИТЬ
Замкадыш Дрюмучий
15 сен 2016 в 08:53

Здравствуйте, пробки.

Гость
15 сен 2016 в 08:53

Перчатки там были дешевле, чем в магазинах

Работаю рядом с дворцом спорта
15 сен 2016 в 09:19

Против ярмарки ни чего не имею НО мне теперь неделю из за нее до работы не добраться , машину рядом не припарковать, а если припарковать, то потом не выехать. Не место ей тут!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 сен 2016 в 09:42

ЧИТАЙТЕ ОРГАНИЗАТОРЫ, " авторитет " ярмарки падает , ведь дейсвительно все дорого , а впрочем это действительно проблема продавцов, не будут покупать у них , зачем у них покупать картошку , если ее к квартире доставят дешевле , бизнес есть бизнес ! Или прогорят !

Не Ярмарочник
15 сен 2016 в 09:45

Ярмарка,это прежде всего праздник с обилием всяких там яств и товаров с низкими ценами !!! Порадовать,удивить,угостить,продать по сносной цене - прежний смысл всех ярмарок !!! А барыг с разных регионов нам хватает всегда !!! ИМХО !!! Не хожу !!!

Архангелогородец
15 сен 2016 в 09:59

Насчёт мёда! Все пасеки со средней полосы и Черноземья располагаются вблизи заводов по производству сахара, там отходы вываливают (патока,меласса и пр.). Пчела не дура,летит туда где проще добыть сахар. А гречишный и пр. мёды, то пищевые ароматизаторы вам в помощь. Видел такое в Воронежской, Белгородской обл. ПОКУПАЙТЕ "ПОЛЕЗНЫЙ!" мёд дорогие северяне!

Гость
15 сен 2016 в 10:39

насчет меда полностью согласен

Елена
15 сен 2016 в 11:40

Купила три года назад на ярмарке луковицы нарциссов, разные, понравились у продавцов на фото. Выросли все шесть штук одинаковые, простенькие,.На каждой клумбе в городе такие как сорняки растут. Сплошой обман. В магазине надёжнее и дешевле всё можно купить.

Загрузка...