Город В Северодвинске состоялась параспартакиада

В Северодвинске состоялась параспартакиада

Подростки и молодежь с ограниченными возможностями здоровья и дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, приняли участие в пятой параспартакиаде. Старт состязаниям дал уже традиционный праздничный салют – подарок от экипажа подводников АПЛ «Дмитрий Донской».

Команды из Северодвинска, Архангельска, Рембуевского детского дома и Новодвинского дома-интерната попробовали силы в дартсе, настольном теннисе и бадминтоне. Не обошлось и без традиционных «Поморских забав», танцевального флешмоба и различных конкурсов. Особой популярностью пользовались состязания на изготовление бутербродов и рисунков на спортивную тематику. В этот день проигравших не было – сладкие призы и награды получили все.

Как уточнили в пресс-службе администрации Северодвинска, мероприятие организовано в рамках проекта северодвинской общественной организации инвалидов с потерей слуха «Социальная поддержка через спорт молодежи, оказавшейся в трудной жизненной ситуации», который реализуется на средства гранта администрации губернатора и правительства Архангельской области.

Фото: Фото пресс-службы администрации города Северодвинска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления