Город Что будет в ТРЦ «Макси»?

Что будет в ТРЦ «Макси»?

Этой осенью на Ленинградском проспекте, 38 начнет работу современный торгово-развлекательный центр «Макси». Что он предложит архангелогородцам, какими новинками он нас порадует?

Торговый комплекс объединит в себе более 150 магазинов, фудкорт на семь концепций, кафе и рестораны, многозальный кинотеатр, развлекательные центры и многое другое.

В «Макси» будут представлены как известные в Архангельске бренды, так и совершенно новые. Например, впервые в Архангельске откроется магазин верхней и повседневной одежды «Снежная Королева», Gloria Jeans на двух этажах, обувной супермаркет Zenden, супермаркет дисконтных цен Familia, MODIS, New Yorker, Terranova. Кроме того, в торговом комплексе будут работать продуктовый гипермаркет «Макси», супермаркеты «Л'Этуаль», «Спортмастер», «Эльдорадо», O'STIN, аптека «Ригла» и многие другие востребованные магазины и услуги.

ТРЦ «Макси» предложит своим гостям хороший выбор ресторанов и кафе. Например, уникальный для Архангельска ресторан с видом на Северную Двину, кафе «Iris» с оригинальной кухней, кафе «Венский пекарь» со свежей выпечкой. На фудкорте будут представлены популярные сети быстрого обслуживания: «Макдоналдс», Subway, Starfoods и другие.

В стенах торгово-развлекательного центра расположится и крупнейший в Архангельске фитнес-центр сети «Палестра». Во время занятий спортом гости «Палестры» смогут любоваться открывающимся панорамным видом на Северную Двину.

Кроме того, в торговом комплексе разместятся несколько семейно-развлекательных центров с разными концепциями, семизальный кинотеатр, салон красоты.

Подробнее о ТРЦ «Макси» – на сайте Maxi-cre.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления