28 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Купитман
21 сен 2016 в 19:48

Муниципальные трамваи и рельсы сдали в металлолом, троллейбусы тоже, депо и троллейбусный парк продали, а МУП АПАПы обанкротили, а теперь предпринимателей кашмарят.

Гость
21 сен 2016 в 22:38

А ларчик просто открывался ,чиновники руками полиции убирают конкурентов.

Гость
22 сен 2016 в 02:21

Конкурсы на маршруты не проводятся, отличие нелегальных перевозчиков от легальных никакого нет, а вся бурная деятельность сводится к переделу рынка, сокращению числа подвижного состава на улицах города и в итоге к повышению тарифов за перевозки... Чем меньше игроков тем проще...

Гость
22 сен 2016 в 06:51

А власти и порядка в городе НЕТ!!!!!! Раз эти заказные в НЕ ЗАКОНА,какого лешего они по прежнему на маршрутах? У каждого автобуса есть ХОЗЯИН.есть адрес... повестка в суд...Что молчим? Раз не ЗАКОННО,значит ВСТУПАЕТ В СИЛУ ЗАКОН!!!! Едрена вошь...Может пора уже и вспомнить о людях и о том,что хлеб зря едите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 09:24

Одно из главных экономических отличий любого региона - развитая дорожная и транспортная инфраструктура. У нас она в полном упадке (во главе с Архангельском). Прежде всего надо призвать к ответу бывших руководителей города, принявших участие в уничтожении трамвая, троллейбуса. Буквально всё рухнуло из-за них. Сами посудите, как рабочему добираться на свое предприятие, расположенное на Экономии, в Маймаксе, на Сульфате, если перевозчики со своими пазовозами сплошь частники. Работают, как хотят. А после 21 часа вообще никуда не уедешь, кроме как на такси. Город, растянувшийся вдоль реки более чем на 40 км. обеспечен (обеспечен ли) только ПАЗами. Город будет развиваться экономически, а соответственно, улучшится жизнь горожан только при наличии развитой сети общественного транспорта, причем государственного, а не частного...

Ознобихин
22 сен 2016 в 10:19

самозанятым гражданам зелёный свет на три года! Сами не умеете работать и другим не мешайте.

Барадулин
22 сен 2016 в 10:34

Сначала боролись с трамваями, потом с троллейбусами, потом обанкротили АПАП, теперь боремся с предпринимателями. Совсем сбрендили? Тут всё систему менять надо!

ОТВЕТИТЬ