RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

758мм 87%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Мэрия Архангельска рапортует: к отоплению подключено 99,9% домов

Мэрия Архангельска рапортует: к отоплению подключено 99,9% домов

Как сообщил директор департамента городского хозяйства Виталий Акишин, в настоящий момент к отоплению подключено 99,9% жилфонда столицы Поморья.

На контроле учреждения остается три многоквартирных жилых дома. Из них ТСЖ «Маймакса», обслуживающее дом по улице Победы, 116/2, должно подключиться уже сегодня. В оставшиеся два дома чиновники обещают дать тепло до конца недели.

На контроле городских служб остается аварийная ситуация в поселке 29-го лесозавода, где сегодня с 7:00 произошло отключение электроэнергии. К 10 утра электроснабжение поселка удалось восстановить. Сейчас идет запуск котельной.

В плановом порядке ведутся работы и на локальных котельных. По информации представителей ОАО «Архоблэнерго» , сегодня обеспечивают теплом и горячей водой архангелогородцев 37 арендованных и восемь ведомственных котельных.

Кроме того, специалисты гарантирующего поставщика тепловой энергии столицы Поморья проводят плановые работы по повышению качества и надежности оборудования. Восстановлено после проведения разрытия благоустройство по улице Гагарина.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления