RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Архангельский тренер олимпийцев награжден знаком отличия

Архангельский тренер олимпийцев награжден знаком отличия

Архангельский тренер олимпийцев награжден знаком отличия | 29.ruАрхангельский тренер олимпийцев награжден знаком отличия | 29.ru

Распоряжение о награждении Александра Поздеева знаком отличия «За заслуги перед Архангельской областью» сегодня подписал губернатор Игорь Орлов.

Знаменитые воспитанники Александра Поздеева Дарья Вдовина и Леонид Екимов достойно представляли Архангельскую область на российских и мировых соревнованиях по стрельбе, участвовали в Олимпийских играх 2008 и 2012 годов. В 2016 году на Играх в Рио-де-Жанейро Дарья Вдовина заняла пятое место в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров.

За годы работы Александр Поздеев подготовил многих заслуженных мастеров спорта России, мастеров спорта России международного класса, мастеров спорта России и кандидатов в мастера спорта.

Сегодня он – главный тренер регионального центра спортивной подготовки «Поморье».

Фото: Фото пресс-службы губернатора и правительства Архангельской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем