5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
3 окт 2016 в 18:38

"В целях защиты национальных интересов"... Еще можно назло Америки, к примеру, уши отморозить

Гость
3 окт 2016 в 17:59

Пусть я останусь без нормальных продуктов и буду жрать импортозамещённый суррогат, но контрабандистов сдам! Да-да-да конечно... :))

ОТВЕТИТЬ
Оператор нооскопа
4 окт 2016 в 02:50

Скро продукты кремлевские психопаты будут менять на нефть, все напомиинает 1983 год, когда сбили корейский "Боинг", потом санкции за афганистан ввели, потом нефть уронили. ссср обанкротился,начался его аккуратный демонтаж , "перестройка","гласность","ускорение",многопартийность из назначенных комуняк и клиентов кгб, сходняк в беловежской пуще. Запад сегодня решил до конца вытравить в осколке эсэсера комуняцкую заразу. Проскочить как в 1993 годе у некрофилов-членинцев не получится. Так они могут второй голодомор устроить.Народ как в Венесуэле начнет склады и думацкие маркеты грабить. К этому ведут товарищи камунисты и прочие кремлевские трупопоклонники-членинцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2016 в 21:21

всё поступает в россию как и раньше только через белоруссию и других друзей всё стало дороже все хотят погреть руки на братьях россиянах.спасибо медвопутам .

Гость
3 окт 2016 в 22:16

А я как только увижу в супермаркете картошку из Лихтенштейна,сразу в органы позвоню

Гость
3 окт 2016 в 20:31

Конфидициальность не гарантируется.Затаскают потом по обьяснениям и допросам.

Гость
3 окт 2016 в 22:31

А я знаю реальный случай, когда польскими помидорами отравились. Так что лучше краснодарских куплю семье
С гадостью всякой тащат, пусть сами трескают в своей Европе

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2016 в 13:14

Друзья, из текста следует, что транспортная прокуратура уже отчиталась об успехах в борьбе с капиталистической колбасой и орешками. На этом их героические потуги и закончаться. А это значит, что все будет как прежде и трех разовое питание из одной картошечки нам не грозит.

Гость
5 окт 2016 в 10:12

На Пиндостан, Канаду и Албанию нужно наложить пожизненное эмбарго не подлежащее отмене. С Австралией итак все ясно: за 30 тыс. км продукт может запросто испортиться. Но Исландию-то за что обидели?