Город В Поморье запрещен ввоз продукции из США, Евросоюза, Канады и Лихтенштейна

В Поморье запрещен ввоз продукции из США, Евросоюза, Канады и Лихтенштейна

Архангельская транспортная прокуратура организовала проверку исполнения законодательства при организации и проведении таможенного, ветеринарного, карантинного фитосанитарного контроля в условиях действия специальных экономических мер, введенных Российской Федерацией.

В целях защиты национальных интересов правительством России по 31 декабря 2017 года установлен запрет на ввоз в Российскую Федерацию сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, страной происхождения которых являются Соединенные Штаты Америки, страны Европейского союза, Канада, Австралия, Королевство Норвегия, Украина, Республика Албания, Черногория, Республика Исландия и Княжество Лихтенштейн.

Если вы столкнулись с фактами продажи на территории Архангельска рыбы и морепродуктов, фруктов, орехов, овощей, замороженного и свежего мяса, колбас и аналогичных продуктов из мяса, странами происхождения которых являются указанные страны, Архангельская транспортная прокуратура просит сообщить об этом по телефонам: (8182) 63-32-54, 63-32-53, 63-32-26 для организации необходимых проверочных мероприятий. Конфиденциальность гарантируется.

Стоит отметить, что товары, попавшие на территорию Архангельска незаконным путем, могут быть опасны для употребления в пищу.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления