27 ноября суббота
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
4 окт 2016 в 10:10

Утопить гадину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2016 в 09:50

Жесть.. 7 лет.. А пострадали 3 ребят,значит умножить 7 на 3.. правда будет сидеть на наши налоги.. И все же я за смертную казнь. Отобрал жизнь,значит и ты не живешь...А моральный ущерб деньгами не возместить.За пьяную езду ОТБИРАТЬ АВТО сразу,как это в Белоруссии..По поводу открытия... Спешим быстрее открыть,вы сначала все сделайте и только потом открывайте.. ВСЕ -это значит предусмотреть все мелочи.. Одни развлекалки в городе,а с ребенком можно только в детский парк сходить на малюсенькую территорию...Только там и чувствуешь себя в безопасности с ребенком....

Гость
4 окт 2016 в 00:16

Мальчик ударился об стоящую позади автобусной остановки автовышку, каково лешего она там стояла? Не город, а сплошной торговый центр. Ехал я там днём, людям приходилось с перекопанных тротуаров выходить на проезжую часть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2016 в 10:19

а я лично за четвертование и пусть по мучается от боли

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2016 в 12:18

"Хорошо" же начинается история ТРЦ "Макси".

ОТВЕТИТЬ
Хейтер
4 окт 2016 в 08:18

Смертельная казнь на эл. стуле с муками хотелось бы узреть, но скоро ждем "1,5-2 млн. руб. выплатит водитель..." ит.д. и т.п., как в случае 2-х летней давности с гр-ом на Ауди...

Загогулина
4 окт 2016 в 12:00

Меня в последнее время не покидает чувство, что страна наша острожно-каторжная превращается в страну вот таких уродов. Нормальным, добрым людям в ней стало не очень уютно жить. Радует то, что есть
еще неравнодушные (судя по комментариям). Для этого уродца нужна только косая.

Гость
4 окт 2016 в 12:52

Интересно кто заминусовал первые два комента? Наврное такие же недоноски как этот водила.

4 окт 2016 в 13:08

Из-за пьяного утырка погиб ребёнок, которому ещё жить да жить. Каково сейчас родителям?! Мои соболезнования! А мразь эту казнить. За смерть- смерть!

Гость
4 окт 2016 в 08:49

Денег дасть за моральный ущерб и на поселение года на 3 и все тут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2016 в 23:02

Парню 13 было, значит на 37 должен сесть.

Гость
4 окт 2016 в 09:37

Сейчас так вывернут: водила не виноват, т.к. его отбросило на остановку и минимумом отделается.