9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
5 окт 2016 в 11:23

Бедные служители богатого народа

Гость
5 окт 2016 в 11:33

Зачем человеку 56 квартир?)) да еще и почти все в области. Вложение, конечно, сомнительное, зато видно кто поддерживает рынок недвижимости))

Гость
5 окт 2016 в 11:47

Гордится надо!

Гость
5 окт 2016 в 11:50

ребят не поверите пока читал всё его состояние и чуть кондратий хатил,вообще нет слов одни эмоции.это ж надо 56!!!КВАРТИР!!!!!

Гость
5 окт 2016 в 11:57

Тоже что ли вступить в партию ЕР, может наконец-то счастье улыбнется и мне? Для начала квартирки прикарманю штук эдак 30 и потом сдавать буду. Плевал я на очередников. У водицы и не напиться?

Гость
5 окт 2016 в 12:17

мне даже дурно стало от прочитанного

Гость
5 окт 2016 в 12:27

Талантливые люди в Поморье (:

5 окт 2016 в 12:32

Наш депутат всех остальных переплюнул! Посмотрим через год во сколько раз его состояние увеличится!

Гость
5 окт 2016 в 12:39

Хорошо, когда есть у нас в области люди, чьими достижениями мы можем гордиться!

Гость
5 окт 2016 в 13:02

Волк в овечьей шкуре - очаровал бабушек по всему Верхнетоемскому , Красноборскому и близлежащим районам - напел им про свое бедное детство и свою необычайную работоспособность , а наживаются - на эксплуатации рабочих в своем же городе - зарплату не платит , или мизер . Но - что ж - теперь лицо признанно уважаемое -(бабушки постарались) - неприкосновенное , типа уважаемое , теперь ему все ни по чем , на все плевать , и те же рабочие - в том числе, отработанная ступень , голоса отдали . Теперь очередь его сына по проторенной дороге с поддержкой и лобби из Москвы - доить рабочую силу. Один объект финансируем , два таких финансирования - украдем. КОШМАР , НЕТ СЛОВ как формируется ДУМА .

Гость
5 окт 2016 в 13:31

По сравнению с полковником Захарченко нищеброд какой-то )

Гость
5 окт 2016 в 13:43

Извините, как можно за год заработать 1,5 млрд рублей. Только воровством и разбоем. Пеункова за 17 млн. руб позорили целый год с экрана телевизора и дали 23 года лишения свободы. Видно хорошо делится с властью держащими и силовыми структурами, а может быть и совместное сотрудничество.

Гость
5 окт 2016 в 13:58

прочитав пару лет назад на 29.ru о Палкине, тоже подумала, это где же в Котласе можно столько украсть. Так и спрасила у знакомых котлошан, а они.. начали его защищать! Мол работящий мужик, строит хорошие дома, с поквартирным отоплением, квартплата выходит гораздо ниже. Машины, так это средства производства. Квартиры - "оборотный капитал". Люди его там уважают.

Хейтер
5 окт 2016 в 14:00

Напоминаю.
Глава 5 Статья 97 Пункт 3.
Депутаты Государственной Думы работают на профессиональной постоянной основе. Депутаты Государственной Думы не могут находиться на государственной службе, ЗАНИМАТЬСЯ ДРУГОЙ ОПЛАЧИВАЕМОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ, КРОМЕ преподавательской, научной и иной творческой деятельности.
Но вы же сами сделали свой выбор - выбрали бездействие. Бездействуйте дальше, господа, только потом не нойте, т.к. вы ничего и не сделали...

Гость
5 окт 2016 в 14:29

и что с того? честно задекларировал все свои доходы и имущество на себя, а не на жен, племяшек и троюродных бабушек. т.е. платит как положено налоги и т.д. даже технику оформил на себя, а не на дедушку-ветерана куликовской битвы из глухой деревни, как это делают многие.

Гость
5 окт 2016 в 14:31

Поэтому и цены на квартиры такие дикие

Гость
5 окт 2016 в 14:37

Был наблюдателем на выборах и ездили по квартирам пенсионеров которые не могут прийти на участок дак они смотрят в первую очередь на слова Единая Россия и они знать не знают кто такой Палкин и им не интересно что хорошего или плохого он сделал,главное что из Ед.России.Вот такая петрушка получается,голосуют не головой а видимо заднии местом.Молодёжь вообще не видно было на выборах.Так что всему виноваты пенсионеры которые чесно и преданно голосуют за ЕдРо и молодёжь которая не идёт на выборы.

Анна
5 окт 2016 в 14:53

При этом утверждён прожиточным минимум для простого народа - 10 000 рублей....

Гость
5 окт 2016 в 15:51

А минимальная зарплата 7500...

Гость
5 окт 2016 в 15:57

Раскулачить и растрелять.

Гость
5 окт 2016 в 16:18

Ничто не изменятся в поморье да и в стране,пока есть безропотные,глупые рабы выбирающие на власть различных палкиных.

Гость
5 окт 2016 в 16:30

Ну, народ! Учите матчасть! Только что ваыборы прошли, Палкин на всех лифтах-магазинах-заборах во весь голос говорил откуда у него столько квартир. Он их тупо построил. Просто он строитель, т.е. застройщик.

Гость
5 окт 2016 в 16:35

и вы думаете что оно будет что то делать для народа. ха-ха. в следующем году всё умножит в два раза. это болезнь. из грязи в князи.

Гость
5 окт 2016 в 16:37

В Магадан его и партию тоже туда.

Гость
5 окт 2016 в 16:52

Кому есть дело до ГыДуры!

Гость
5 окт 2016 в 17:00

а может он их раздавать будет? допустим мне как погорельцу...а то даже маневренного жилья не дали с 2013 года снимаю...а? ну Палкин.....а?? ну дай А? ну хоть 2-хкомнатную...много не прошу ну хоть однушку..а?...

Гость
5 окт 2016 в 21:43

Как сказал классик: -С таким счастьем и на свободе! ; )

Гость
6 окт 2016 в 09:46

Не так все плохо в этом мире.Правильно сказали-Палкин занимается строительством многоквартирных домов. Не проданные квартиры числятся на нем. Он их предлагает людям в аренду, с последующим правом выкупа.Еще есть такие в нашей области?

Гость
6 окт 2016 в 10:45

Наш депутат самый депутатный!!!!

Гость
13 окт 2016 в 07:29

я в шоке над вами господа !!!!!!! все забыли что палкин сделал для нашего города !кто вогзал обустроил? кто дорогу по 70 лет октября и 28 невельской девизии сделал?дал многим котлошанам рабочие места! НЕ БЛАГОДАРНЫЙ У НАС НАРОД!!!!!!!