5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
5 окт 2016 в 15:19

масштабные стройки??? везде??? только в центре... не надо желаемое выдавать за действительное...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 13:11

"Беспокойные граждане могут начать тревожить соседей и днем, запрещая им заниматься ремонтом или же просто слушать музыку". Беспокойные - это как раз те, которые делают ремонт и слушают громкую музыку когда маленькие дети спят в соседних квартирах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 19:50

Депутаты выбрали когда они шуметь перестают и спать ложатся.

Гоша
6 окт 2016 в 06:38

Закон о курении тоже приняли .И что изменилось .Как курили так и курят где кому вздумается .

5 окт 2016 в 14:16

Наконец то. А то с ночной смены притопал в 13:00 засыпать стал и давай какой-то гад долбить стены с 13:00 до 19:00. Не пошел ругаться только потому , что в город уехал. В следующий раз можно смело звонить участковому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 21:39

да наплевать. а где статья про изнасилования детей на протяжении 6 лет супругами педофилами??разве не это важнее,чем про како йто там шум после 22 вечера??

Гость
12 апр 2017 в 09:39

НЕЛЬЗЯ ШУМЕТЬ В БУДНИ С 07-13/15-20 ЧАСОВ! Читаем лучше: Статья 2.4. Нарушение общественного порядка, выразившееся в нарушении тишины и покоя граждан
(в ред. закона Архангельской области от 16.12.2014 N 223-13-ОЗ)
(в ред. закона Архангельской области от 27.06.2007 N 377-19-ОЗ)
1. Нарушение общественного порядка, выразившееся в совершении на улицах, площадях, в скверах, жилых домах, подъездах и на дворовых территориях действий (бездействия), нарушающих тишину и покой граждан с 22 часов 00 минут до 7 часов 00 минут в будние дни (с понедельника по пятницу включительно), с 22 часов 00 минут до 10 часов 00 минут в выходные дни (суббота, воскресенье, другой день в случае переноса выходных дней федеральным законом или нормативным правовым актом Правительства Российской Федерации)
2. Нарушение общественного порядка, выразившееся в производстве ремонтных и (или) строительных работ в жилых домах с 13 часов 00 минут до 15 часов 00 минут и с 20 часов 00 минут до 22 часов 00 минут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 12:33

Ещё бы алкашей у Абшерона заткнули или Абшерон закрыли навсегда !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 15:06

В следующий раз можно смело звонить участковому.
В следующий раз когда захочешь ремонт сделать все соседи на тебя стучать побегут к участковому

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 19:26

Есть КоАП, где все по-русский написано по этому поводу. Что главнее местный закон или федеральный ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 22:07

А кто протоколы будет составлять протоколы на правонарушителей ? Опять же местные администрации ? Полиция с себя полномочия сняла ранее. Мало написать заявление и получить в итоге постановление о прекращении дела в связи с истечением сроков привлечения к ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2016 в 09:10

Вот если бы еще копы приезжали вовремя, а то под окнами постоянно алкашня трется у магазина, вызываешь вызываешь, а они едут будто с вологды...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2016 в 11:43

У нас соседка 90 лет, ей постоянно мерещится шум, то кто-то ходит, то кто-то разговаривает- в общем, как наступает 23 часа, она начинает долбиться в стену чем-то, я просыпаюсь, а потом заснуть не могу.. и что делать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 23:23

Давно пора!!! Если люди не воспитаны и не уважают друг друга, только таким образом можно решить проблему. Нужно понимать, что есть дети, которые должны ложиться спать в 21.00 и спать днем, пожилые люди,люди с ночной смены. А господин Белокоровин индивидуально решил проблему, избавившись от цыган в Новом поселке, где он живет в собственном доме))))

2 ноя 2016 в 10:50

Ура-ура тишина!)

Гость
23 янв 2020 в 12:30

Меня тоже бесят соседи ..мы живём с апреля месяца и у них каждый день ремонт)) а у меня ребенок маленький...а им пофигу