RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Лепса «задушила жаба» от таланта певца из Поморья

Лепса «задушила жаба» от таланта певца из Поморья

В пятницу в эфире Первого канала засветился Михаил Житов. Живет молодой человек в Москве, но его малая родина – Архангельск. Михаил принял участие в «слепых прослушиваниях» популярного шоу «Голос». Он настолько поразил жюри своими вокальными данными, что Полина Гагарина, Леонид Агутин, Дима Билан и Григорий Лепс даже слегка повздорили за право работать с перспективным исполнителем.

«Я с детства был связан с музыкой, мой дедушка ставил мне группу "Кино", Надежду Кадышеву и Уитни Хьюстон, – сказал Михаил на передаче. – В 11-м классе я сказал маме, что хочу заняться музыкой, она предложила: "Может быть, международные отношения"? Но я отказался. "Голос" – любимая передача моей мамы, и я сказал ей, что возьму измором и сделаю это».

Для выступления 25-летний Михаил выбрал джазовую композицию Эдди Джефферсона Moodys Mood. По мнению исполнителя, все певцы должны быть проводниками любви к музыке и всепоглощающей любви в целом.

Все члены жюри достаточно быстро приняли решение «повернуться лицом» к Михаилу. Каждый отметил невероятный талант молодого певца.

«Мы в шоке от вашей музыкальности. Я зову вас к себе, потому что у нас с вами очень много общего: мы оба любим музыку и Уитни Хьюстон», – поделилась Полина Гагарина.

После чего именно под наставничеством Полины Гагариной Михаил Житов решил продолжить участие в «Голосе».

«Прекрасное приобретение, Полина, великолепное просто! Меня даже жаба душит. У меня столько было на него планов! Он сейчас сам себе разрушил карьеру!» – сказал Григорий Лепс после того, как молодой вокалист озвучил свой выбор.

Стоит отметить, что Михаил – профессиональный исполнитель. В 2015 году его инди-поп группа VOUGAL, с которой он выступает на разных сценах, выпустила дебютный альбом.

«Спасибо музыкальным редакторам проекта, что дали мне исполнить то, что ещё никогда не исполнялось на проекте. И спасибо богу, что меня окружают такие замечательные люди, мои учителя, которые помогают мне. Это наша общая победа! Такая музыкальная, ни на что непохожая и долгожданная», – написал вчера Михаил в социальной сети Instagram.

Фото: Фото и видео пользователя «Голос 5»/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления