RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город «Трудные дети» совершили паломничество в Антониево-Сийский монастырь

«Трудные дети» совершили паломничество в Антониево-Сийский монастырь

«Трудные дети» совершили паломничество в Антониево-Сийский монастырь | 29.ru«Трудные дети» совершили паломничество в Антониево-Сийский монастырь | 29.ru

Подопечные Архангельского социально-реабилитационного центра и их родители посетили Антониево-Сийский монастырь. Гости познакомились с экспозицией музея и поднялись на колокольню.

«Больше всего трогает момент, когда дети с непростой судьбой зажигают свечи, читают молитву с пожеланиями здравия всем родным и поминают умерших родственников. Мы уверены, что посещение святых мест поможет обогатить духовно и наполнит их сердца, пусть не сразу, но теплом», – пояснила куратор поездки Вера Костылева.

Как уточнили в пресс-службе Архангельской епархии, поездка стала возможной благодаря проекту «Ура, каникулы!» Ее организовывают сотрудники социальной службы Александро-Невского храма и общественные организации.

Фото: Фото Веры Костылевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем