RU29
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Архангельске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

10 м/c,

вос.

755мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Экс-нефтяник Борис Кутычкин назначен генеральным директором ОАО «ТГК-2»

Экс-нефтяник Борис Кутычкин назначен генеральным директором ОАО «ТГК-2»

С сегодняшнего дня гендиректором ОАО «Территориальная генерирующая компания №2» является Борис Кутычкин. До этого момента он занимал аналогичную должность в ОАО «Промышленные инвестиции».

Как сообщили в pr-отделе «ТГК-2», профессиональная биография Бориса Константиновича связана с трудовой деятельностью на предприятиях топливно-энергетического комплекса страны. Также он имеет опыт работы в органах государственной власти: в 1980–1990-е годы трудился в Министерстве нефтяной промышленности и Миннефтегазпроме СССР, затем в Минтопэнерго РФ. В 2000-х в качестве генерального директора ЗАО «Арктикшельфнефтегаз» внес весомый вклад в освоение российского арктического шельфа.

Полномочия предыдущего руководителя ТГК-2 Андрея Королева, занимавшего этот пост с 2013 года по 2016 год, прекращены. Петр Зарубин, исполнявший обязанности генерального директора с ноября 2015 года до сегодняшнего дня, продолжит свою трудовую деятельность в ТГК-2 в должности первого заместителя генерального директора – директора по коммерческим вопросам, которую он занимает с ноября 2013 года.

Фото: Фото из архива ЗАО «Арктикшельфнефтегаз»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления