Город Домострой «РосСтройИнвест» приглашает в Санкт-Петербург за хорошими квартирами: ярко, надежно, в срок

«РосСтройИнвест» приглашает в Санкт-Петербург за хорошими квартирами: ярко, надежно, в срок

Группа компаний «РосСтройИнвест» работает на строительном рынке с 2002 года и за годы работы укрепила свою репутацию надежного партнера и ответственного застройщика.

В настоящее время в Группу компаний «РосСтройИнвест» входит 11 организаций, способных выполнять весь спектр строительных работ самой высокой степени сложности: от медицинского проектирования до управления недвижимостью, от подземного строительства до отделочных работ, от производства металлических конструкций до высотного проектирования и строительства. У «РосСтройИнвеста» свой парк техники и современное оборудование, которое позволяет застройщику возводить сложные объекты. Благодаря тому, что компания обеспечивает практически весь спектр работ на своих объектах сама, ей удалось добиться устойчивости к кризисам.

«РосСтройИнвесту» есть чем гордиться. За последние 10 лет компания сдала в эксплуатацию более 30 объектов общей площадью более 1 млн 200 кв. м. жилых, промышленных, коммерческих помещений и помещений социального назначения.

В 2012 же году ГК «РосСтройИнвест» сдает первый в Северной Столице жилой небоскреб. Здание высотой 100 метров стоит в Невском районе, на берегу Невы. С верхних этажей комплекса город виден, как на ладони. И это не просто романтика. ЖК «Князь Александр Невский» стал первым шагом в формировании новой архитектуры Санкт-Петербурга. Компания взяла курс на строительство ярких характерных, неизменно качественных объектов с богатой и обширной социальной инфраструктурой.

ГК «РосСтройИнвест» не только реализует собственные инвестиционно-строительные проекты, но и работает по государственным контрактам. По заказу города были построены музыкально-световые фонтанные комплексы на площади Ленина и на Московской площади, которые стали визитной карточкой города и одним из любимых мест отдыха петербуржцев. Среди объектов, реализованных ГК «РосСтройИнвест» по госзаказу, – спортивные комплексы, подстанции скорой помощи, детские сады, здание Государственного Следственного Управления и здание Арбитражного суда.

ГК «РосСтройИнвест» выполняет работы по сложнейшим в строительной индустрии медицинским проектам. Реконструкция корпусов бывшей Императорской Николаевской больницы на Петроградской стороне, реконструкция корпусов одной из старейших больниц Петербурга – Мариинской. В 2015 году «РосСтройИнвест» сдал в эксплуатацию проект федерального масштаба – инфекционную больницу в Полюстрово на 600 коек, которая сегодня является самой современной в России.

За годы своей работы ГК «РосСтройИнвест» много сделала для развития строительной отрасли, социальной инфраструктуры Санкт-Петербурга, сохранения культурных традиций России. Компания принимала активное участие в реконструкции и восстановлении объектов Спасо-Преображенского Валаамского монастыря. Благодаря усилиям «РосСтройИнвеста» и других инвесторов, святыни, 40 лет стоявшие в разрухе, приняли должный вид.

Застройщик реализует социально-инфраструктурные проекты и в своих жилых объектах, руководствуясь принципами создания комфортной и дружелюбной жилой среды, принятыми в компании. Из последних достижений – открытие придомового храма и культурно-образовательного центра в ЖК «Князь Александр Невский». Это исключительно некоммерческие проекты. Они направлены на духовное, культурное и патриотическое развитие молодых поколений и пользуются большой популярностью среди жителей жилого комплекса. Подобные культурно-образовательные центры и храмы будут открываться и в других крупных жилых проектах компании.

Четкое понимание стоящих перед компанией задач, богатый профессиональный опыт и мощная производственная база помогают «РосСтройИнвесту» всегда выдерживать сроки строительства на своих объектах. В 2015 году компания ввела в эксплуатацию три жилых комплекса – «Дом с курантами», «Утренняя звезда», «Земляничная поляна». В 2016 году «РосСтройИнвест» передал квартиры дольщикам первой очереди жилого комплекса «Город мастеров». Владельцы квартир второй очереди получат ключи от своих квартир до конца 2016 года, как и дольщики первого этапа строительства малоэтажного жилого комплекса «Золотые купола», возводимого в Сертолово.

В настоящее время ГК «РосСтройИнвест» ведет строительство 555 000 кв. м жилья в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: проект комплексного освоения территории – малоэтажный жилой район «Золотые купола» в Сертолово, жилой комплекс «Город Мастеров» в Калининском районе, жилой комплекс «Старая крепость» в Мурино, жилой комплекс бизнес-класса «Кремлевские звезды» в Московском районе, жилой комплекс «Петр Великий и Екатерина Великая» в Невском районе.

1 из 4

Высокий профессионализм коллектива группы компаний подтверждают ежегодные победы на крупнейших отраслевых конкурсах: «Строитель года», «Лидер строительного качества», Urban Awards, FIABCI Prix d’Excellence Awards, Green Awards. Компания внесена в реестр надежных застройщиков администрации

ГК «РосСтройИнвест» ведет работу в соответствии с 214-ФЗ. Все объекты имеют аккредитацию в ведущих банках России. Аккредитована в 17 ведущих банках по программам ипотечного кредитования.

Проектные декларации всех ЖК вы найдете, перейдя по ссылкам:
ЖК «Петр Великий и Екатерина Великая»; застройщик ЗАО «РСТИ»;
ЖК «Старая крепость»; застройщик ЗАО «РосСтройИнвест»;
ЖК «Золотые купола»; застройщик ООО «РосСтройИнвест»;
ЖК «Кремлевские звезды»; застройщик ООО «БалтИнвестСтрой»;
ЖК «Город мастеров», застройщик ООО «РосСтройИнвест».

Адрес головного офиса «РосСтройИнвест»:
197198, Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, 17.
E-mail: office@rsti.ru.
Телефон отдела продаж: +7 (812) 331-50-00.

Фото предоставлены группой компаний «РосСтройИнвест»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления