RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

южн.

758мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Памяти учителей: в Архангельске стартовал всероссийский турнир по боксу

Памяти учителей: в Архангельске стартовал всероссийский турнир по боксу

80 спортсменов из Архангельской, Вологодской, Нижегородской областей, Санкт-Петербурга, Нарьян-Мара и республики Коми принимают участие в турнире по боксу, посвященному памяти знаменитых тренеров. Открытие всероссийских соревнований прошло в центре развития спорта «Норд Арена».

Спортсмены будут состязаться в трех возрастных категориях: старшие юноши 14–15 лет, юниоры 16–17 лет и взрослые боксеры старше 18 лет. Соревнования пройдут в три этапа: отборочные квалификационные бои, полуфинальные встречи и финалы.

«Турнир проходит под девизом "Памяти наших учителей посвящается!" Мы его проводим в память об архангельских тренерах Александре Рыбине и Евгении Антуфьеве. Это большой праздник спорта. Будут яркие бои и красивый хороший бокс», – отметил один из организаторов турнира Фёдор Гладков.

Сегодня пройдут отборочные бои, которые определят полуфиналистов турнира. 15 октября состоится пресс-конференция и мастер-класс чемпиона мира по боксу в первом тяжелом весе по версии WBC Григория Дрозда. А 16 октября пройдет награждение, где назовут имена чемпионов.

Фото: Фото пресс-службы администрации города Архангельска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления