19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
14 окт 2016 в 16:28

У меня другая статистика, секретная )).

Гость
14 окт 2016 в 17:55

Все привитые, умерли от других болезней. Вобщем, все умерли.

Гость
14 окт 2016 в 23:08

Никогда не был на больничных, избегаю подобного рода врачей и опасных для здоровья таких прививок. Все эти ОРЗ лечатся сами собой обычно за 3-4 дня в спокойной домашней обстановке. Вся эта политика с прививками продолжается много лет, а люди всё больше и больше болеют, так как от этих прививок слабеет иммунная система и организм становится ватным. Прививки должны быть в конкретных случаях, а то, что навязывают массовую вакцинизацию, то это преступление, несущее под собой коммерческую основу.

Гость
15 окт 2016 в 18:11

Вы знаете, вы открыли новость - среди умерших алкоголиков нет ни одного трезвенника! ; )

Алексей
16 окт 2016 в 13:53

Прививки и медицина от сатаны надо о душе своей беспокоится а ни о теле

Гость
16 окт 2016 в 20:44

Во всю идет пропаганда прививок, у нас на работе хотели даже силой заставить делать прививки! Необходимо выполнять план, если в том году было привито 30% населения, то на этот год у минздрава установка 40%.

Гость
17 окт 2016 в 13:40

Среди умерших от прививки,нет ниодного больного гриппом.

Гость
18 окт 2016 в 08:53

Что означает, - " в новую вакцину должен был попасть". Владимир Михайлович является одним из лучших врачей России, поэтому я ему верю. Тем более он выделил группы риска, которым необходима вакцинация: пожилые в возрасте старше 65 лет, беременные женщины, люди с хроническими заболеваниями, иммунологическим дефицитом. Но остальным категориям населения нет показаний для вакцинации, так как иммунная система сильнее. Поэтому нагружайте и тренируйте свой организм, чтобы быть здоровее и сильнее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 09:47

Почему-то мне беременной терапевт написала медотвод от прививок. Может она против системы?)))

Гость
19 окт 2016 в 21:44

хочу узнать почему в 5 школе до сих пор вакцинация не началась или мы ее пропустили?

Загрузка...